Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пигментные пятна

Новичок
Italia
Сообщений: 13
2076 дней назад
Девочки, реально ли убрать пигментное пятно на лице??? Пятно образ. от солнца, ездили семьей в сентябре в Испанию... Теперь комплекс жуткий ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 16:46)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Italia, вполне реально. Есть специальные крема отбеливающие. А лучше в косметологию обратиться. А Вы уверены, что именно от солнца? Часто на фоне беременности такие пятна появляются.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Часто на фоне беременности такие пятна появляются
ну они потом после родов, вроде сами и проходят..или я ошибаюсь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, я к тому, что девушка может беременная?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
maruxa
Сообщений: 6
Стерлитамак
1724 дня назад
На счет просто беременная-это вряд ли. Потому что у меня пятна появились после родов уже. И я осветлила лицо с помощью отбеливающего крема До и После, во  многих аптеках его раньше встречала, посоветовалась с косметологом, почитав состав, она сказала, что есть смысл попробовать.НЕ ждите что сами пройдут, это навряд ли!!Он с природным отбеливающим комплексом Lumisphere, маслом ши иавокадо, и экстракт лакринчика. Пользовалась  месяц, и практически уже чистое лицо, даже не верится, в зеркало каждый день себя рассматриваю.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У меня были пигментные пятна во время беременности. Осветляла с помощью крема "астрамин" - 50рублевый крем, покупала в аль-пари - аналог охрамина. Мне помог ) У меня весной еще "обостряются" веснушки - тоже только им и спасаюсь.
""
Новичок
arinarina
Сообщений: 7
589 дней назад
А меня всю жизнь пигментные пятна мучили. Но недавно записалась на лазерное удаление пигментных пятен на https://2doc.by/, теперь цвет лица ровный и приятный, не нарадуюсь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.