Непоседа Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Letnyaya, ты так не говори, а то сейчас моралистки (или моралисты) набегут и начнут - нечего на рожу пенять, если сама.... типа мужу изменяешь. :fv:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 16:04)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
laugh Нет, не изменяю , может , по-этому и доверяю...я сама хочу свободы и не хочу кого-то её лишать. если у меня будет свобода, то это не значит, что я побегу гулять на сторону или что-то подобное...Если кто-то этого не понимает , то можно сделать выводы соответствующие...
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Да уж развели вы здесь дисскусию))) Про себя могу сказать: я не знаю как бы поступила, если бы мне изменил муж. Все зависит от обстоятельств... Но, знаю точно, если бы в семье была сложная жизненная ситуация, горе какое-то, а муж находил бы утешение в постели у другой женщины (или мужчины :ag: ), то тогда бы точно не простила. Кстати, а если муж с мужчиной - для вас это было бы изменой? (вы не подумайте ничего, это я так в качестве бреда)
А если уж так случилось что кто-то из супругов если полюбит другого человека, то считаю, лучший выход - расстаться. Потому как сохранять семью, например, ради детей, не стоит, т.к. вырастив, они (дети) спасибо нам не скажут за то что мы были несчастны. Да и один раз живем...
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
laugh Про мужчин- точно не боюсь! У меня муж гомофоб (мужской, девочки-то ему нравятся)))
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
аскорбинка:
Какой любовнице нужен мужик, который даже бутылку вина с чем-нибудь купить не сможет?
Нужен, еще как нужен, если она решила увести его из семьи.
У меня всегда одно требование - не заводить постоянную любовницу. Так левак по пьяне простила бы, а вот постоянные отношения простить НЕВОЗМОЖНО! И жить с этим человеком наверно не получится. Такая обида внутри сидит..... причем не на сам факт измены, а на то, что когда он тебе нужен был - его небыло. Еще убивают ночные ожидания, ищешь пятый угол, и с утра никакая на работу! А секс по моему это так, ерунда, весь мир друг с другом переспал, один раз думаю можно простить.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Умка, так смысл какой из семьи уводить, если денег нет, вторая 9это значит многим доказать, что она лучше первой), а если еще и дети есть в первой семье, готова ли будет любовница то, что туда алименты пойдут.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
аскорбинка, сейчас нехватка мужчин, и многие девушки готовы на все лишь бы мужик был в доме))) И мужчины это понимают.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
аскорбинка, есть реальный пример, когда в семье был ребенок и жена вот-вот должна была родить второго, любовница мужа звонила ей и уговаривала отпустить своего любимого к ней. Родился второй ребенок и он сразу же ушел к своей любовнице. Сейчас они уже женаты и у них родился ребенок. Платит алименты 2им детям, но это никак не спугнуло любовницу. Вот меня единственное смущает, как она не боится, что он потом опять найдет кого-нибудь и не уйдет уже от нее?
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Умка:

многие девушки готовы на все лишь бы мужик был в доме))) И мужчины это понимают.

Фууу, вот это я точно не понимаю как так можно? Жить с кем попало, лишь бы быть замужней. И еще многие не представляющие ничего из себя мужчины, начинают сортировать женщин как товар типа эта меня не достойна, эта меня не цепляет, эта не достаточно красива, а это может располнеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2010 в 09:15)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мдаааа, страшно жить....А вообще мне сейчас я настолько люблю мужа,что если он уйдет наверно просто отпущу,без скандалов и истерик. Даже если он уйдет со мной останутся две его ксерокопии smile хотя куда денется он с нашей подводной лодки laugh ???
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
lesya:
Мдаааа, страшно жить....А вообще мне сейчас я настолько люблю мужа,что если он уйдет наверно просто отпущу,без скандалов и истерик. Даже если он уйдет со мной останутся две его ксерокопии хотя куда  денется он с  нашей подводной лодки ???
я тоже так поступлю не буду устраивать скандал и т.п., а просто отпущу сделаю очень коварно :kf: с улыбкой на лице пусть и после этого реветь :el: буду в подушку, чтоб доча не слышала, но не покажу, что мне не хочется его отпускать......
ещё не знай кому из нас повезло мне или любовнице :dr:
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, ржу )))
Мы недавно с девчонками спорили (чуть не до драки ))) ) на эту тему - но там были те, кто поддерживал любовниц (конечно, своих подруг)- мол вам легко говорить - вы замужем, а что делать им - бедненьким - им уже по 30, а мужика нет.
Тогда я не нашла ничего лучше как ляпнуть, ну давайте она подойдет ко мне и скажет, "Хватит, милая, ты побыла замужем, давай делись мужем - теперь моя очередь - а то я еще ни разу не была!" Это же абсурд! замуж выходят по любви (по идее), а не для того, чтобы про тебя не говорили, что ты - синий чулок...
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Кстати моя самая близкая подруга-была в роли любовницы,если б кто другой не удержалась бы от неприличного слова в ее адрес,но как подруга мне разъяснила ситуацию с ее стороны "Понимаешь,он мне говорит,что они только официально женаты,а так давно чужие люди,типа ребенок держит" Я ей "Кать,ну они все так говорят,жена-дура,стерва и тд,не всемуж верить. Ты подумай если б ты была на ее месте7?" "Я бы отпустила,я люблю его и верю ему,он такой хороший" Разговор через полгода :"Кать как у вас с ним"
" С женой он развелся , но у нас ничего не получается, одни скандалы. Когда он узнал что я беременна-то даже не пришел. Я в порыве пошла и сделала аборт,незнаю как я могла такое сотворить такое своим ребенком, как жить дальше? Я хотела оставить малыша,даже если одна буду растить, но он позвонил-мы снова поругались,и я сделала аборт" говорит это и плачет ,тогда мне хотелось сказать "Я же говорила тебе!",но я молчала, просто прижала к себе чтобы спрятать от всего мира
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Я и не надеюсь, что ребенком мужа удержишь, но вот отдавать на блюдечке с голубой каемочкой тоже не буду. Я сразу начну меры предпринимать к обезопасиванию моего и детского имущества. А то в прошлом году муж решил на свободу уйти, дня три дома не жил, а ребенку полгода было. Ну катись, так свекровь детскую ванночку забрала, которую покупала в подарок. Наверно, для новых внуков :ev: Думала, я ванночку не куплю, дурО!
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
аскорбинка:

так свекровь детскую ванночку забрала, которую покупала в подарок. Наверно, для новых внуков :ev: Думала, я ванночку не куплю, дурО!

Жесть!!!! Блин, с гов..м не расстанутся!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.