Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Домашняя одежда

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олеся Дорофеева, тебя не узнать )))) выглядишь супер! dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ZAnoZA:
Красивые платья, где вы?
Домашние симпатичные платья в закупке у Лены Эленочки СП женского и мужского трикотажа ООО"Натали" г.Иваново )))) Или в закупке Happywear -текстиль для всей семьи
Вот кстати одно из них, теплое. Дома чет прохладно и я приболела.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С учетом того, что у меня муж или дома или нет, то я наряжаюсь для сыновей )))) Они кстати всегда отмечают особо понравившееся платье или новое v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 11:36)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
напишу немного, что я обычно делаю с утра, как забочусь о себе... сегодня: я с утра всегда стараюсь принимать прохладный душ, чтобы и проснуться и для тонуса кожи полезно; так как волосы короткие их приходиться мыть ежедневно и укладывать, использую специальные укрепляющие маски для волос (сегодня молоко и мед); сделала коллагеновую маску для лица; маску и бальзам для губ; SPA уход для рук; на тело - либо масло аюрведическое, либо укрепляющий крем; и на ножки обязательно геволевский крем, чтобы они чувствовали себя легко)
кстати, это домашнее платье я купила в Фабри, в Fun Day...там они нарядные и дешевые)
А как сделать чтобы тоже логотип Мамы Стерлитамака появился? У меня и фотка маленькая получилась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 17:01)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ты прикрепила фото в сообщение,а надо было вставить изображение....это на ряду где смайлики, самая последняя картинка.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
О, какие девули красотули smile !
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Олеся, я тебя не узнала angel девчонки, все красавицы! Я за то, чтобы дома было не только красиво, но и удобно. В платье синтетическом себя дома не представляю, это ужасно неудобно для меня. Мужья же дома тоже не в галстуках ходят. Ну это так, отступление от темы, конечно zst
а вот я красавица, пошла блины готовить утром и по пути сфоткалась
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а вот результат, айда чай пить crazy
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 12:41)
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
такая тема клевая! все такие девчонки красивые домашние.. и близкими сразу стали)))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
то в чем я сейчас выкладывать просто страшно
Больше никогда и никому не говори об этом ...
Юлия-80:
Сейчас похудела на почти 12 кг
Молодчина!!!
Дома хожу или в сарафане, или в халатике, или в футболке и брючках или шортах
Новичок
Гульназ
Сообщений: 11
Стерлитамак
1553 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот и я решила присоедениться к вам!идея отличная!а то порой когда муж на вахте вообще запускаешь себя!не дадим девочки расслабиться друг другу!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гульназ Халикова, конечно, когда муж на вахте надо выглядеть ещё красивше)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
ПетинаМама:
Домашние симпатичные платья в закупке у Лены Эленочки СП женского и мужского трикотажа ООО"Натали" г.Иваново )))) Или в закупке Happywear -текстиль для всей семьи

я ищу платье отрезное по талии, без рукавов, но не на тонких бретелях, по сути простое платье, но такие-то как раз и не шьют. Одна модель мне понравилась в натали, подходила по всем параметрам, но ее в наличии не оказалось
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ZAnoZA, на заказ шей
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
МамаВани, больно дорого выйдет и по времени затратно
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я тоже хочу поучаствовать, только я постоянно мерзну, поэтому предпочитаю ходить дома в брюках, платья одеваю только когда тепло. Макияж не делаю, глаза раздражает, только на работу легкий и то как прихожу сразу умываюсь.Добавлено спустя 7 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 15 минутЯ конечно так уже 2 недели хожу zst у меня таких штанов 2 шт, и много маек с футболками.
А платья все большие стали по тихоньку обновляю гардероб домашний, костюм сшила, теперь надо платье сшить
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ZAnoZA:

ПетинаМама:
Домашние симпатичные платья в закупке у Лены Эленочки СП женского и мужского трикотажа ООО"Натали" г.Иваново )))) Или в закупке Happywear -текстиль для всей семьи

я ищу платье отрезное по талии, без рукавов, но не на тонких бретелях, по сути простое платье, но такие-то как раз и не шьют. Одна модель мне понравилась в натали, подходила по всем параметрам, но ее в наличии не оказалось

Кать, там есть шикарный сарафан, я в нем все лето в сад ездила, как раз такой как ты хочешь. http://www.natali37.ru/discr.php?id=402&#a1 Мне пришел в совсем другой расцветке, очень симпатично ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 19:18)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.