заглушка Заглушка4 Заглушка5

Домашняя одежда

Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
а я только от родителей пришла,сегодня в том же
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
AnastasiaK, я немного неправильно выразилась. Материал хлопок мне нравится, для дома самое то, а вот ткань - кулирка не очень, она быстро теряет свой вид
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фото конечно не ахти hoho , но у меня все зеркала напротив окон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 13:37)
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зато какое платье красивое!!! Ващеее. Красотка Настя)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ZAnoZA:
Материал хлопок мне нравится, для дома самое то, а вот ткань - кулирка не очень, она быстро теряет свой вид
Да это как за кулиркой ухаживать. У меня все детские вещи и мои платья из кулирки, очень даже хорошо выглядят.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
мне тоже кулирка нравиться, у детей больше половины одежды из кулирки, и у меня вся много из неё вещей, только ткань бывает с содержанием лайкры, она тянется и лучше сохраняет свою форму.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Леся:

ZAnoZA, вот это п латье хорошо село http://www.natali37.ru/discr.php?id=1166&#a1

Леся, оно в бедрах полнит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 10:21)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера была у родителей, выбирать не пришлось))) отдела то, что есть....а есть у меня там старое платье из кулирки как раз таки. ..я согласна с занозой))))) кулирка у меня всегда именно так и делает. Швы все целые, цвет даже вроде ещё норм....но если не после стирки сразу, то платье становится вытянутое везде))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А сегодня я дома, настроение очень уж скверное...решила одеть летнее платье)))) может и на душе ромашки зацветут))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 09:59)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Для меня кулирка самое то дома, приятная ткань.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alisa, да и для меня тоже, но блин вытягивается она быстро .Добавлено спустя 1 минутуAlisa, скинь свою фотографию))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Алин, я как тему увидела, побежала фоткаться, но мы временно большое зеркало убрали в угол, никак фото не сделаешь. Что-нибудь придумаю.
Девочки, молодцы, все красивые такие! Алина,ромашки в самый раз для такой погоды!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У меня не так много оказывется домашней одежды. Сегодня я опять такая же как на первом фото. У нас холодно, не понаряжаешься
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ИринусечкаЯ:
у меня и у дочки есть домашнее платье,муж ее всегда гоняет если она ходит в майке и трусах.
В отличии от меня, Софья дома ходит только в платьишках.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Юлия-80:
В отличии от меня, Софья дома ходит только в платьишках.

а моя в платьях мерзнет, ноги ей охото закрыть, одевает под платье штаны, пока я не вижу laugh а в колготках неудобно на мой взгляд, пусть хоть дома отдохнет от колготок, поэтому носим штанишки
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минутЕсли дома прохладно дочка ходит в штанах, если тепло то в платье. Да и я так же если мне холодно то штаны одеваю, если тепло то платье или шорты. Я сама дома в колготках не хожу.
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.