заглушка Заглушка4 Заглушка5

Домашняя одежда

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
А для меня лучше брюк все же нет) в платье мне дома неудобно. У меня все домашние костюмы с брюками или бриджами.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валя, ну крутышка) . такие все равно прикольнвн девочки) красивые)). Так точно и в магазин выйти не стремно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а я сегодня такая же как и вчера) красивая и в платье))))Добавлено спустя 1 минутуно вот честно, если бы не проект, наверно так и ходила бы в пижаме))) надо все-таки приучаться выглядеть красиво. Зато переоделась и так приятно стало).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я сегодня в новом костюме, хожу вся такая спортивная и энергичная
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Костюм классный, но слушай,у вас настолько холодно дома, да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, У нас окна во всех комнатах приоткрыты, иначе дышать не чем, от духаты голова болит. Сын с мужем в одних шортах ходят, а я как "капуста", мерзну. Дочку одеваю примерно как себя, но чуть по легче. Если конечно окна закрыть у нас дома будет очень жарко 28-30 градуссов, но при этом состояние у всех будет вялое, заторможенное.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыА я вот так сегодня готовила на ужин кыстыбышки zst Это моя любимая юбчонка,но ношу ее только дома ,уж очень мини zst
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А я вчера маскировалась под столик детский)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фотки только на компе повернуть и потом сюда..а платье ооочень красивое!! Ну прям ооочень. Молодец!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я сегодня в домашнем костюме в котором была во 2 день
Africa, Идем с платьем в тему пошивушки /forum/thread4526-20.html
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Похоже все устали наряжать hoho , никто фото не выстовляет, я сегодня в розовом домашнем костюме
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не, я каждый день, встаю и привожу себя в порядок, снимаю пижаму и одеваю юбку с футболкой. ))))) хотя прям иногда так не хочется снимать пижаму, тем более каникулы, все дома и дети болеют и никуда не ходим)))). Но помня, что есть эта тема, я все-таки делаю себя красивой)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, у меня столько красивой домашней одежды просто нет laugh
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ну я в пижаме то по дому не хожу. В любом случае , встала- переоделась
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я каждый день платье не меняю, хожу несколько дней в одном, потом другое надеваю. Но пижаму/сорочку обязательно снимаю и детей приучила.
Хотя у меня в детстве не было пижам однозначно (((( в школе первую ночнушку сшила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 22:35)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.