Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Домашняя одежда

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Но пижаму/сорочку обязательно снимаю и детей приучила.
а я раньше могла и в пижаме целый день, особенно когда мужа дома нет, при муже все же как то стестнительно)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
нет, я в пижаме или сорочке не могу. Во-первых, я потом не смогу в ней спать (одежда для сна на меня должна навевать сон). К тому же за целый день я ее обязательно где-то испачкаю, это уж как пить дать. К тому же с появлением в доме такого большого количества мужчин, волей-неволей начинаешь следить за собой - а не слишком ли откровенна сорочка, а не слишком ли короток халатик... Эх... Было время и кружевных недосорочек/недопеньюарчиков... А халаты и домашние платья у меня всегда еле попу прикрывали. Свекровь однажды меня спосила: Тебе в этом платье удобно? я не поняла вопроса - думаю, что такого новое красивое домашнее платье, че не нравится? Сейчас смотрю на фотку где я в нем и понимаю rofl Мужу нравилось, конечно ) Зато сейчас бабушкины сорочки ниже коленок, халаты как минимум до колен... скукота )))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, laugh .
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.