заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новогодние подарки и вера в чудеса

Верит ли ваш ребенок в существование Деда Мороза?
мой ребенок верит / все мои дети верят (19)
мой ребенок НЕ верит/ все мои дети НЕ верят (1)
у меня несколько детей, одни верят, другие нет (4)
Всего голосов: 24
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ПетинаМама:
фу, звучит то как жутко. Голова для причёсок! Расчлененка какая то
Вот по этому я именно куклу хочу, а не голову

ПетинаМама:
там зеркала ненастоящие наверное? Отражение будет плохое, мне кажется.
Зеркала там не настоящие, но я у одних видела такой отражение хорошее, может конечно ещё от фирмы качества зеркала зависит. Поэтому и спрашиваю.
ПетинаМама:
настоящее зеркальце вставить, чтобы все как у мамы
У меня такого нет, давно такой хочу, но поставить некуда cry
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама:
Мама Миши, фу, звучит то как жутко. Голова для причёсок! Расчлененка какая то
зато сколько причесок то можно сделать)))

AnastasiaK, у всех почти что испанских кукол волосы шикарные
http://online-pokypka.ru/detskie-igrushki/kukly/kukly-32-42-sm/kukla-valeriya-blondinka-42-sm-05509
http://online-pokypka.ru/detskie-igrushki/kukly/kukly-32-42-sm/kukla-odri-v-rozovom-40-sm-06062

у Весны у Анны хорошие волосы говорят и тело виниловое
http://www.ural-toys.ru/catalog/128/item_86552/
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
AnastasiaK, напомни пожалуйста возраст дочери?
AnastasiaK:
Зеркала там не настоящие, но я у одних видела такой отражение хорошее, может конечно ещё от фирмы качества зеркала зависит. Поэтому и спрашиваю.
Брала детское зеркало со стульчиком, дочке в том году ей 3.5 года было, просила сама, а в итоге не играла, так и стоит в углу. Зеркала и в правду искажают сильно. Не советую!
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мама ТиГ, Дочке 3,5
Сегодня была в магазине смотрела эти зеркала, в итоге те что дешевле вообще практически ничего не отображают или отображают но с искожением, а вот в дорогих моделях зеркала как настоящие, отображение четкое, мне понравились.
Но я ещё думаю пока не определилась сама
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Многое что просят детки потом стоит просто так....я покупают подарки такие, какие вижу, что им реально их не хватает...и не знай...может я плохая мать...но я своим детям вообще такое огромное количество игрушек, особенно дорогостоящих не беру...в основном на подаренных играют...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Тоже часто замечала, что с вожделенной игрушкой, которую ребенок так просил, ну прям так просииил. Деть играет недолго.поэтому игрушки те, которые сами считаем нужными, исходя из интересов и наклонностей ребенка. Ну или то, что подарили. Хотя дарят тоже по моей наводке)))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Решили проблему с подарком дочке. Сегодня пошли с ней в магазин игрушек специально её взяли, подумали на что глаз ребенка упадет то и возьмем. Заранее ей сказали мы только посмотрим, ничего брать не будем. И вот идем мы с ней по магазину, она купи это, купи то, купи сё и т.д. Я повела её где куклы, она мне эту хочу, такой у неё нет, и этой тоже у неё нет. Я думаю как тут определить, что ребенку приглянулось, и вот проходим мы мимо одной куклы, но я бы не сказала что там супер-пупер классная кукла, что глаз нельзя отвести, кукла как кукла, и тут... Мама купи стало такое настойчивое, такое твердое. Я ей говорю пошли ещё посмотрим, а она не в какую. Мы с ней договорились, что попросим куклу у дедушки Мороза и если она будет хорошо себя вести, то он обязательно исполнит её желание.
Ещё мы купили конструктор https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fravta.ru%2Fupload%2Fresizer2%2F1__upload_iblock_zzz_69970920178f4f1a0acaf7c76d573fcd.jpg&text=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%2077%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B9&noreask=1&pos=0&lr=172&rpt=simageДобавлено спустя 3 минутыОй Alinka, я своей ссылкой по-моему все испортила, теперь текст не видно zst
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
AnastasiaK, у нас тоже есть подобный конструктор
""
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
AnastasiaK, а где купили?
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Lenusik, в планете игрушек на рынке
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.