заглушка Заглушка4 Заглушка5

С какими куклами любят играть ваши дочки?

а возможно и сыночки
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, у меня к вам вопрос: с какими куклами с удовольствием и долго играют ваши доченьки??? Напишите возраст и желательно фото куклы.
Моей скоро будет 2 года. У нас есть пупс мягкий с пластиковой головой, который сосет бутылочку, смеется, говорит "мама"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и один большой мальчуган мягконабивной 65 см (от сына остался). Вот с ними она еще играет.

Скоро день рождения у нас и очень хочется какую-нибудь долгоиграющую кукляшку приобрести)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Татьяна, моя дочка ни с одной куклой долго не играла, самое долгое это именно с таким пупсом, до сих пор иногда может запеленать) и ходит с ней, типа как я с мелким)))) всякие барби и подобные вообще на дня двп-три не больше....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Моя принцесса любит играть с мягкими куклами (тряпичными), они легко гнуться в любую позу, в коляску сажать удобно, спит с ними-мягко, таскает их везде.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С твердыми пластиковыми куклами не играет вообще, хоть их не мало у нас и Беби Бон есть(валяются в ящике). А мягкие куколки на почетном месте на кровати у неё сидят)))
На фото мелкая кукла в красном-Ягодка, потрепанная сильно с рождения у неё, привезенная из Швеции в подарок настоящая типо))) Качество вообще отпадное, сама балдею, но уже вся измазанная чем только можно)))
А большую куклу подарили на Д.Р. недавно ещё бережет её)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 11:21)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, я тоже от многих мам слышала, что дочки играют долго с мягконабивными лысыми (большими) куклами (как новорожденные).
Мама ТиГ, вчера только обратила внимание на кукол - капусток (cabbage patch kid - производство США), их тоже очень любят не только дети, но и взрослые тетеньки)) ваши подружки очень похожи на них!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и в Звездочке на днях видела большой ассортимент мягких кукол (производства Киров по-моему). вы где свою большую покупали???
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
В магазине "Дом" на рынке. Там большой выбор был и по цене средние.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Мама ТиГ, спасибо!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Baby born
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
а мои не полюбили мягкие... в любимых беби бон, постоянно их таскают, катают, пеленают, переодевают))) еще нравятся интерактивные большие) но с ними реже играют)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 22:04)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мои играют в беби бонов, ванек(мягкое тело, резиновые ножки-ручки и голова), 2 большие куклы как младенцы, мягкие куклы и барби у нас не в ходу
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Мама Миши, сегодня мягких кукол видела в "Дочках-сыночках", классные!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Все больше убеждаюсь, что нужно иметь МНОГО хороших кукол, а дочери потом уже определяться со своей любовью к ним.

Зиля, спасибо! посмотрю их обязательно.

Сегодня в Домике Шурочку видела от Весны, прикольная такая
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мама ТиГ, и ваших фирменных тоже нашла
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кто бы СП с ними организовал http://rbdoll.ru/articles ? там ИП по-моему нужно..
У Весны еще эти красавицы очень понравились, говорят у них волосы классные и тело виниловое полностью
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

но моя до них еще не доросла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 11:36)
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама Миши, какая Шурочка)) я б тоже такую Шурочку заказала)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Леся, она на Коммунистической в Домике продается, всего за 645 руб! и ждать ненужно)) 35 см, тело мягконабивное, а руки-ноги-голова резиновые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 11:32)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
У Софьи и тряпичная, и пластмассовая, и связанная, и пупс, , и барбиподобные, и как маникен есть. Но не умеет она с ними играть. За волосы таскает их, ноги-руки отрывает. (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 11:37)
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Юлия-80, может показать ей нужно и компанию составить?? тут и посудка нужна, и коляска, и кроватка, и горшок, еще бы кухня не помешала hoho мы пока чаевничаем с куклами, на коляске катаем, купаем и спать укладываем.. еще книжки им читаем))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.