заглушка Заглушка4 Заглушка5

С какими куклами любят играть ваши дочки?

а возможно и сыночки
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
Кто бы СП с ними организовал http://rbdoll.ru/articles ? там ИП по-моему нужно..
Может Румия согласится, наша игрушечная фея? Я возможно мальчишкам своим тоже дружка приобрела бы, такие клевые пацанчики там. А то мальчишки выросли, и их Степка стал им неинтересен для игр.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Девочки, вы упадете! Вот такая наша Беби Бон!на 5 лет подарили дочке и уже почти год с ней не расстается. Она вся разрисованная, т.е. накрашенная))))). Она страшная, но за то самая любимая!). Другие куклы ей не нужны
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, а что мальчики играют с мальчиками -куклами??? я даже никогда не думала об этом
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мама Миши, посудку хочу купить, но боюсь она вместе с пазлами и мозаикой в одной куче окажется. А с каляской братья ей не дают играть. Нет в Софье нежности, ласки что ли. Она командир, уграет только в приказном тоне, да и общается так же.Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:
а что мальчики играют с мальчиками -куклами???
scratch я как-то не думала об этом. Боюсь моя красавица свадьбу сыграет и брачную ночь устроит. zst
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
-=RUSHANA=-, отпадная у вас кукляшка! разрисованная мне даже больше нравится)))

Юлия-80:
Мама Миши, посудку хочу купить, но боюсь она вместе с пазлами и мозаикой в одной куче окажется.
если бы я не следила, у нас тоже бы все в одной куче валялось.. я посудку в мешочке купила - продумала наперед))

сама я от испанских кукол млею... какие же они милые, легкие, красивые, но ДОРОГИЕ hoho
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2015 в 15:39)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

ПетинаМама, а что мальчики играют с мальчиками -куклами??? я даже никогда не думала об этом

Мои играют ))) Сначала глазки-носик-ушки изучали, потом мыться учились на Степке, его мыли, теперь он стал каскадером rofl Но он неудобный, руки-ноги слеплены с телом. Ни посадить толком ))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, у моего сына и кукла, и коляска была, выгуливал он лялечку по квартире)) а в каком-то журнале видела как сыновья Памелы Андерсен с колясками кукольными гуляли вдоль набережной - оба! готовятся мальчишки к роли отца)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
посудку хочу купить, но боюсь она вместе с пазлами и мозаикой в одной куче окажется.
Я строго слежу, чтобы посудка отдельно, пазлы в своих коробках, мозаика в своей. Иначе ни с чем не играют, только разбрасывают ((( А так и ужин мне "готовят" и завтрак могут в постель "подать" rofl
Раз в неделю или месяц у нас "разбор полетов", все скидываю на пол из корзин и рассортировываем по назначению. Заодно сломанные игрушки отфильтровываем, что в ремонт, что на выброс. Полно всяких куколок-мальчиков в виде суперменов, солдатиков, рыцарей, у них тоже своя "казарма" laugh Правда они как настоящие солдаты из строя выходят, погибают во время сражений, приходится выбрасывать cry
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама Миши, третья на реборна похожа. Есть умельцы, по фото сделают точную копию малыша)) и волосики и складочки. Но дико дорогие.Добавлено спустя 6 минутЦелое сообщество есть https://m.babyblog.ru/community/lenta_cat/dollsaroundus/9739
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Мама Миши:
ама я от испанских кукол млею... какие же они милые, легкие, красивые, но ДОРОГИЕ
Татьяна в доме посмотрите, я два месяца назад купила в Доме такую куколку, они очень классные, просто там были остатки по старым ценам, я взяла точно не помню, но что то 1500-1700р. Для таких кукол это не дорого, у меня дочка реально играет с ними, у меня 6 внуков)))), кого то на коляске, кого с собой в сад, а с кем то спит.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Lina, Дом - это который на рынке? ни разу там не была
Lina, очень хочется на ваших кукол посмотреть, 6 внуков - это круто))) а с какой куклой дочка спит?

Леся, реборнов я боюсь если честно, особенно "спящих".. они же не просыпаются никогда - страшно становится..
Эти куклы не для детей и не для игры. По-моему, это вид искусства. На картинах, например, изображен спящий младенец, он ведь тоже не проснется никогда. Но как он спит, если художник гений и смог передать нежность, то и зритель получает эстетическое наслаждение. А куклы реборны - те же картины, только объемные.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

их коллекционеры, либо те, кто на продажу вещи вяжут или шьют покупают, почему-то всегда так думала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 15:38)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Мама Миши:
Lina, Дом - это который на рынке? ни разу там не была
да на рынке, фотки посмотрите у меня в альбоме, а то что то не получается в тему вставить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 17:55)
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Ну, все, девочки, начиталась, насмотрелась, облиззываюсь, пойду сыну куклу покупать, а играть буду с ней я!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, ты озвучила самую главную мысль))) мамы покупают кукол для себя))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, +10000
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.