заглушка Заглушка4 Заглушка5

С какими куклами любят играть ваши дочки?

а возможно и сыночки
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Интересная статья про реборнов... насмотришься картинок дейтсвильно похоже и на самом деле ,страшновато как то почему-то)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Kamelija
Сообщений: 15
Стерлитамак
496 дней назад
У нас раньше очень часто любила обычные барби у нее было где то около 6 кукол, но потом что-то перестала ими играть вообще, сейчас перешла на мягкие игрушки в особенности на вот эту. Ее нма подарили вместо с конфетами, как только конфетки съела так и не разлучается с этой белочкой.
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
У нас с куклами не особо играют, а вот с уточками веселые Ути-пути лучше. Там и злые персонажи у них, и добрые.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Утка - ведьмочка есть, утка-рыцарь, утка-дедушка и утка-ныряльщик даже)) Королевы и короли.
Куклы лежат тихо в сторонке...Ждут своего часа.
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
У меня дочь до трех лет исключительно машинками и паравозиками игралась, а потом резко на куклы переключилась, в дочки-матери начала играть. А я то уже переживала
Новичок
Клара111
Сообщений: 11
Стерлитамак
1784 дня назад
А моя любимая дочурка не расстается с куклой Овечкой Littles (от Лалалупсии),нам ее на день рождение подарили кумовья,брали в интернет-магазине Babadu.Для нее она самая-самая,другие игрушки собраны в коробку и лежат пылятся,она к ним не проявляет интереса. А с этой куклой,целый день болтает,играет,кормит.Уж очень ей к душе припала,ее любимица. Задумываюсь ей еще из этой серии куколок прикупить.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 июня 2016 в 17:46)
Новичок
LisaMaslova
Сообщений: 11
Стерлитамак
1849 дней назад
Дочке полтора, Кукол не жалует, больше любит мягкие игрушки. Еще нам подарили интерактивную куклу с кнопкой на пузе - говорит, музыку играет, так дочь ее вообще боится.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Чем старше дочь, тем дольше я в теме кукол. Поняла, что в раннем детстве девочкам ближе куклы лялечки. Постарше интересуют куклы подружки. Хотя любовь к лялечкам может сохраниться на всю жизнь.
Девчоночки, вы знаете, что в нашем городе есть один из самых лучших мастеров по изготовлению кукол реборнов Елена Киприянова. Ее куклы использует американская фирма по продаже молдов (заготовок для реборнов) в качестве рекламы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 07:40)
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Ой, насмотрелась я на этих реборнов. Совсем прям как живые, иногда прям не по себе становится. Хотя конечно мастерство восхищает. ГУ и конечно приятно, что в нашем городе( я себя все еще местной считаю)) живут мастера такого уровня.Добавлено спустя 1 минутуДочка лет до пяти любили пупсиков, вот недавно стала постепенно интересоваться куклами посерьезнее, постарше что-ли.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Блинн, почитала я вас и что то мне так грустно стало за свою дочу cry
У нее в ряд можно всяких выстроить - Барби, Принцессы, Винкс почти все, есть пару Мокси.
В оправдание можно сказать, что многие достались по наследству или были именно подарены родственниками на разные праздники и пару нами куплены на ДР .
Есть у еще пару мягких набивных кукол. Галя и Катя. Вот этих я сама покупала - она просто вцепилась в них.
Если сейчас с однотипными американками уже играет меньше, то как раз с мягкими начинает играть больше или спит с ними, несмотря на почти 10 лет.
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Мама Миши:

Чем старше дочь, тем дольше я в теме кукол. Поняла, что в раннем детстве девочкам ближе куклы лялечки. Постарше интересуют куклы подружки. Хотя любовь к лялечкам может сохраниться на всю жизнь.
Девчоночки, вы знаете, что в нашем городе есть один из самых лучших мастеров по изготовлению кукол реборнов Елена Киприянова. Ее куклы использует американская фирма по продаже молдов (заготовок для реборнов) в качестве рекламы.
А можно ссылочку на Е. Куприянову?
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
М@рина, дядя Гугл все знает) на ярмарке мастеров видела ее примеры, на бэйбиках.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Вот ее профиль на ЯМе http://www.livemaster.ru/irekkaДобавлено спустя 3 минутыНо я вам посоветую еще вот Татьяна Лазаренко http://www.livemaster.ru/reborn-master
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
А сколько стоят такие ,,живые,, игрушки?
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Дорого. Ценник очень высокий. Если я не ошибаюсь, в среднем 20 тыс где то. Зависит от мастера, материала, размеров куклы, возраста куклы (новорожденный или пару месяцев уже) и молда. Если оригинал, то вроде он самым дорогим считается, если с этого оригинала снимали копию, то может чуть дешевле, но не намного. У Лазаренко ценник на одну куклу только стоит 43 тыс.
Вы можете найти и за 8 тыс, но это будет именно куклой выглядеть, не совсем натурально, но все равно очень красиво.
вот мастер вроде не дорого делает. http://www.livemaster.ru/item/15004945-materialy-dlya-tvorchestva-claire-ot-skulptora-ann-timmerman
А вообще поищите сами на ЯМе или погуглите.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я бы такую не купила - слишком уж натурально выглядят. Но красиво.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.