заглушка Заглушка4 Заглушка5

С какими куклами любят играть ваши дочки?

а возможно и сыночки
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Парадокс, такие куклы покупают взрослые, для коллекции. Ими не играют. Я бы не хотела такую куклу, жутковато.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Да, в основном это интерьерные куклы, они не предназначены для игр.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Да я бы и для интерьера не купила бы, не то что для игр. В темноте ещё наткнёшься на такую crazy
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
У нас с куклой был такой случай. Дочка в садик понесла беби борна, там дети отдуши напоили куклу водой , после этого , уже ночью, дома , в кукле что-то замкнуло и она начала сама по себе то плакать, то смеяться. Представляете, ночь, дети спят, мужа дома нет и вдруг откуда-то звуки младенца, я напугалась сначала. Потом поняла, что это кукла глючит , остановить её было невозможно. Мне было не по себе, хотя это всего лишь кукла .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 01:19)
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Парадокс:
В темноте ещё наткнёшься на такую crazy

Представляю laugh Хотя не смешно конечно .
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Почему-то анекдот про Фублю вспомнила. )))
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня дочки предпочитают беби бонов, хотя кукол у них много))) играют в основном с большими, грезили беби боном мальчиком, теперь и он есть) вернее два)
а я тоже играю в куклы, спасибо нашей Танечке (Тае), это мои куклы
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


очень хочу еще одну такую))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 21:40)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Какие клевые! Я аж сама захотела.
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
А моя вообще с куклами не играет, какие только не покупали, все в корзине для игрушек. Но вот если у нас появится очередная машинка счастью нет предела... Думаю может подрастёт, начнёт играть.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Моя только в 6 лет начала просить куклы . и то в основном винкс барби. игры дочки матери вообще не интересуют. и самое смешное у нее все куклы раздетые одену причешу она опять все снимет.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Lenusik:

А моя вообще с куклами не играет, какие только не покупали, все в корзине для игрушек. Но вот если у нас появится очередная машинка счастью нет предела... Думаю может подрастёт, начнёт играть.
У нас лет до 4-5 куклами не интересовалась. Зато транспорт: и машины, и самолёты, и поезда.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
согласна с девочками, мои тоже начали недавно игать, лет с 4-5))) и да в основном раздевали, сейчас уже одевать любят)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
Ну значит у нас все в переди)))
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Lenusik, конечно впереди))))) кстати, ты же вяжешь ,свяжи куклам пару нарядов и у дочки интерес может проснуться) у нас есть у кукол дом, в котором гардеробная) правда все равно наряды теряются и куклы частенько голые(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
КомильФо, Татьян, я тоже на Паолок любуюсь. Нора, Клепа нравятся, платиновая блондинка (не помню как ее имя). Тоже всех хочу на полочку поставить, приодеть))
А Тая что их продает?? Где? По чем?Добавлено спустя 7 минутLenusik, дочка то маленькая еще, 2,5 года. Моя (2 и 9) тоже мало интересуется пока. Хотя недавно маленького мягконабивного ей купила, один вечер точно с ним не расставалась)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тут и коляска, кроватка, одежка, посудка нужна. Мы одну коляску уже сломали)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.