Болтаем

обо всем и ни о чем....
Супер мама
Зиля
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
В личку
1 день назад
Девочки, хочу предупредить, и своим друзьям передайте. Не покупайте квартиру у строительной компании "Уфа-квартал"! Дом 17- этажный, напротив Сити-молла. До сих пор не сдается, сроки переносятся постоянно, сейчас срок до конца декабря этого года, должен был сдаться в 2015 г, не подведено отопление, свет, вода, застройщик делает вид, что идут работы, вместо подвода основных коммуникаций, красят фасад, моют окна. Сейчас делаются отделочные работы в квартирах, которые подлежат продаже, не ведитесь на это, обман, окажитесь как мы, обманутыми дольщиками, не факт, что дом сдастся до декабря! Сейчас продают квартиры в этом доме с чистовой отделкой, а на самом деле фикция.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
3 часа назад
Зиля, сочувствую, главное не отчаивайтесь. Мы пережили весь этот ужас длинной 3 года, боролись, бились, митинговали, барикодировались, жили в жутком стрессе, особенно те кто вложил все деньги и остались без жилья с детьми((( Страшно вспоминать, постарели с мужем на 10 лет точно! Почти у всех были двойные продажи, это когда у тебя на руках долёвка из регпалаты, а у другого "твоя" квартира по суду присвоена( по суду равнозначна), это было очень жутко, страшная война... Но мы сплотились всем домом, знали всех будущих жильцов и боролись, один в поле не воин! Дом по Худ-на, может слышали. Зиля у вас долёвка? Если да, то советую, через суд тоже закрепить право на квартиру!Добавлено спустя 10 минутПригласите БСТ, они быстро приезжают, соберите побольше народу, пошумите на улице с плакатами, больше сообщений в СМИ, радио. Шумиха портит авторитет компание и администрациеи города, начнут с вами хотябы договариваться. Ведь реально о вашей проблеме не знают, все тихо и гладко.Добавлено спустя 18 минутНаш дом даже в хотели продать с аукциона, в счёт долгов организации перед городом и др. организациями, т. к. долги перед бюджетом считается основным, а мы дольщики должники третей очереди! Имейте и это ввиду! Если вдруг предприятие должник( а они все должны, как показала практика), то в случае взыскания долгов, дом считается его "денежным фондом" и на него накладывают арест. Всё это делается тихо и дольщики узнаю последними, все это по закону. Поэтому ещё раз советую, закрепить за собой право собственности на недостроенную ка. через суд!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
3 часа назад
Также если у вас долёвка, и вы ждёте свою квартиру, в это время эту же квартиру по любой другой бумажке(хоть расписка застройщика) передали другому покупателю и он раньше вас въедет в квартиру и начнёт ремонт, сменит дверь, то на квартиру он будет иметь право больше чем вы, из судебной практики РФ... Ой много подводных глыб в нашем законодательстве!Добавлено спустя 11 минутВ нашем случае был подрядчик застройщик ему написал расписку, что отдаёт ему квартиру за выполнение работы, при этом квартира по долёвка была уже продана, т. этот подрядчик по суду получил тоже право собственности на эту же квартиру. А потом застройщика не волновали эти проблемы, мы всем домом разгребали эту грязь. Слава Богу нас услышали и все живём в своих квартирах!Добавлено спустя 16 минутИзучайте больше Судебную практику, т.к она сильнее влияет чем законы, это 100%
Супер мама
Зиля
В личку
1 день назад
Мама ТиГ, у нас у всех ДДУ, но по ним все нормально, неустойку выиграли, только получить не можем, денег у застройщика нет. Двойных продаж нет, продаются сейчас несколько квартир, которые остались у застройщика и несколько квартир, которые у одного из подрядчиков, вот они и пытаются спихнуть оставшиеся квартиры. Поставят там батареи, хотя отопление не подведено, видимость создадут, что дом достроен, а кто не знает про этот дом, купится.
""

""
Супер мама
Мама ТиГ
В личку
3 часа назад
Это хорошо что всё у вас под контролем! Следите что бы не было банкротского производства, потому что потом денег не добьётесь. И ещё раз терпения и здоровья берегите!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
4 часа назад
Мамочки, пройдите анкетирование, нам очень важны ваши голоса!

Как ваши дети относятся к физкультуре
Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
4 часа назад
Мамы!!!! Я очень очень хочу платье и костюм. Но там нужно покупать от 5 единиц (любых товарных позиций). Мне столько не надо и денег муж не даст. Давайте объединимся? Я уже давно смотрю на модели и облизываюсь, а заказать не могу, т.к. они только оптом продают(((
Я хочу вот это https://vk.com/photo-53468636_456261052
И вот это https://vk.com/photo-53468636_456261046
Группа ВК вот https://vk.com/fabrika_mody
Дело в том, что я не вела СП. А тут модели мне так нравятся, что прям приходится обращаться к Вам. Не хватает три позиции еще.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 октября 2017 в 08:45)
Супер мама
Africa
В личку
4 часа назад
Ну кто-нибудь, откликнитесь. Я себе ко Дню Рождения хочу платье и костюм cry ну помогитеееее)))))
Муж меня порешит, если я куплю себе сразу пять нарядов. Выручите, а.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2017 в 22:41)
Супер мама
Valentina
В личку
1 день назад
Africa, а Вы там уже заказывали? доходит с Украины, нормально?
""
Супер мама
Africa
В личку
4 часа назад
Valentina:

Africa, а Вы там уже заказывали? доходит с Украины, нормально?

Ввлентина, я еще не заказывала, за раз 5 платьев+доставка накладно для меня. Состою в группе ВК у них давно, читаю отзывы. И хочу попробовать наконец-то.
Кстати, я уже третий товар себе выбрала, так что осталось два только добрать, если кто согласится.Добавлено спустя 2 минутыОни до Белгорода отправляют, оттуда уже нашими ТК , насколько я поняла.Добавлено спустя 5 минутВообще, я покупала платье в нашем магазине Импульс, качество супер. И оно 1 в 1 такое, какое на сайте этого украинского производителя "Фабрика моды". Они интересно у них заказывают или просто шьют такие же модели...
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
В личку
14 дней назад
Помогите, пожалуйста!
Посоветуйте квалифицированных надежных рабочих для утепления и отделки лоджии.
Заключили договор с фирмой и сто раз пожалели, больше полумесяца делают/переделывают, а все никак не доделают, рабочие сменяют друг друга. а воз и ныне там.
Нужны люди, которые знают как и умеют утеплять балконы, а по объявлению уже страшно кого-то нанимать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 11:16)
Вещи на продажу
Супер мама
Africa
В личку
4 часа назад
ZAnoZA:

Помогите, пожалуйста!
Посоветуйте квалифицированных надежных рабочих для утепления и отделки лоджии.
Заключили договор с фирмой и сто раз пожалели, больше полумесяца делают/переделывают, а все никак не доделают, рабочие сменяют друг друга. а воз и ныне там.
Нужны люди, которые знают как и умеют утеплять балконы, а по объявлению уже страшно кого-то нанимать.

Мы сами утепляли. Там не сложно.Добавлено спустя 3 минутыПеноплексом, кажись так называется. Самым толстым. Потом заштукатурили. Для пущей надежности можно еще покрыть штукатуркой Броня, утепляющая, но дорогая.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
В личку
14 дней назад
Africa, да, нам тоже пеноплексом начали утеплять, сверху панели мдф. Можно и самим конечно, но у мужа куча работы, не хотелось на него еще и лоджию вешать.
Вещи на продажу
Новичок
Limonechka
В личку
9 дней назад
Добрый вечер. Очень нужен совет знающих людей вот по такому вопросу. Я умудрилась пропустить срок поверки счетчика на воду. Разбирала документы, а там дата поверки- февраль 2017. По квитанции я платила с показаниям, как всегда. И что теперь? Идти в жэу? Мне не насчитают долг или штраф какой нибудь? Надо будет менять счетчик или просто этот поверят? Подскажите пожалуйста, очень нужно...
Супер мама
Зиля
В личку
1 день назад
Limonechka, проверьте квитанции, вам уже скорее всего начисляют по нормативу, нужно в свое ЖЭУ сходить.
""

""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .