Болтаем

обо всем и ни о чем....
Новичок
Panamasa
В личку
35 дней назад
Всем привет! Есть тут огородники, когда можно редиску сеять в открытый грунт?
Новичок
lyusi
В личку
129 дней назад
Как хорошо, что пришла весна! Ура!!!
Новичок
MedForce
В личку
8 часов назад
Panamasa:

Всем привет! Есть тут огородники, когда можно редиску сеять в открытый грунт?

В апреле уже можно
Своя мама
Рябинка
100 - почетный член форума
В личку
24 дня назад
Всем привет! не могу найти купи- продайку для взрослых, киньте ссылку joke
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
2 дня назад
Рябинка:
Всем привет! не могу найти купи- продайку для взрослых, киньте ссылку
http://strmama.ru/forum/thread7602-1.html#386309
Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
2 дня назад
Строим дом сами, нужны два помощника, оплата по дням. Пишите в личку.
""
Новичок
Limonechka
В личку
6 дней назад
Девочки, милые, помогите пожалуйста. Нужна любая помощь, хоть критикой, хоть советами. Срочно очень нужны деньги и достаточно большая сумма. Я пробовала продавать вязаные береты, детские и взрослые, шапочки.В общем небольшие вещи, чтобы и связать быстро и цену поставить недорого. Не берут ну вот никак.
На береты я ставила по 300 рублей, потом даже по 100 пробовала, чтобы хоть цену за пряжу вернут. Ну почему не берут? Плохие фото? Все вяжут сами? Не нужны? Дорого?
Девочки, если вы или ваши знакомые торгуете на улице, на рынке, в любом магазине, может кто захочет взять мои береты на продажу? Ну скажем, цену ставите 250, а мне 200 отдаете, если продастся.
Активная мама
Люба
100 - почетный член форума
В личку
3 дня назад
Сколько хлама на сайте. Даже заходить опасно.
""
Новичок
белоснежка
В личку
1 день назад
Девочки предлагаю вашему вниманию детские коконы.Кокон гнездышко для новорожденных - полезнейший гаджет для мам и пап, который появился сравнительно недавно на рынке детских товаров. Идея кокона заключается в создании уютного пространства и правильном позиционировании новорожденного. Положение малыша внутри кокона очень схоже с позой эмбриона в животике у мамы. Поэтому он меньше подвержен стрессу, чувствует себя максимально защищенно и комфортно. Очень удобен в использовании! Ручная работа! Размеры: длина - 100 см., ширина - 76 см., сам матрасик 46*68. Наполнитель: паролон и синтепон. Снаружи ткань поплин.Добавлено спустя 3 минутыА

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .