заглушка Заглушка4 Заглушка5

Болтаем

обо всем и ни о чем....
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Валентина, прям костюм надо? Шапка с бородой есть. не подойдёт?
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел, Нюша, laugh
У меня аптечная глина ))) а так тоже помню с подругой в Соль-Илецке намазались, из озёра, натурпродукт rofl
Растительным маслом оттирали потом rofl а потом масло с себя смывали, дурочки молодые.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ПетинаМама, ага,так у меня вроде аптечная была,культурно в пакетике запакована),а смываться вообще не хотела.)) Выбросила её на фих.)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нюша,Боже мой, какой ужас про девочку cry как страшный сон какой-то...
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
КозероЖка, угу,вообще какая-то ерунда не понятная.
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Девченки давайте меняться услугами бесплатно..услуга за услугу..например маша-парикмахер кате волосы покрасит а катя взамен ресницы наростит или эйвоном расплотится если им занимается,кто то услугу с ребенком посидит а кто то брюки подошьет..вообщем предлагать свои услуги взамен ваших.и никаких денег!Добавлено спустя 1 минутуУ мам в декрете не всегда деньги есть а руками многие работать могут услуги предоставить!как вам идея?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Evgeniya, идея прекрасная, вчера только хотела создать такую тему - о взаимовыручке! Давай, создавай тему, думаю, желающие подтянутся!
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
С 15 октября по 15 декабря 2015 года включительно каждый 10-й клиент, который подключил «Автоплатеж» и с его помощью оплатил услуги «Уфанет», получит 500 рублей на свою банковскую карту.
Участниками акции могут стать держатели дебетовых и кредитных карт Сбербанка из городов Уфа, Стерлитамак, Ишимбай, Октябрьский, Салават и Нефтекамск, которые ранее пользовались услугой «Автоплатеж».
Чтобы принять участие, клиентам необходимо подключить услугу Автоплатеж и в полном объеме оплатить имеющиеся начисления за интернет, кабельное ТВ или телефонию компании «Уфанет».
Подробные условия акции, количестве призов, срок, место и порядок их получения можно узнать на сайте www.ufanet.ru, www.sberbank.ru, по телефону Уфанет +7(347)2-900-405.
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
КозероЖка:

Evgeniya, идея прекрасная, вчера только хотела создать такую тему - о взаимовыручке! Давай, создавай тему, думаю, желающие подтянутся!
Мне тоже идея очень нравится!
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Девочки, кто знает, куда можно недорого отнести ноутбук на диагностику?
""

""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
**))Светлана((**:

Девочки, кто знает, куда можно недорого отнести ноутбук на диагностику?

что с ним не так?
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
vittori:
что с ним не так?
Мне его ремонтировал один знакомый, заменил сгоревший кулер. После этого работал, но иногда не видел сеть. Я попросила еще раз посмотреть. Он что-то с ним сделал, теперь при включении не загорается экран sad Сказал, что надо сносить на диагностику, т.к. сам не может разобраться что с ним не так cry
""

""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Вот это дааа...

УФА, 4 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Постановлением Правительства Башкортостана установлена величина прожиточного минимума на душу населения за месяц III квартала 2015 года — 8643 рубля. Для трудоспособного населения сумма составила 9197 рублей, пенсионеров — 7037 и для детей — 8653.

По сообщению пресс-службы Правительства республики, по сравнению с установленной во II квартале текущего года величина прожиточного минимума в III квартале уменьшилась на 333 рубля (3,7%), для трудоспособного населения — 352 (3,7%), пенсионеров — 284 (3,9%), детей — 323 (3,6%).

На уменьшение повлияло сезонное снижение цен на овоще-картофельную продукцию в августе и сентябре.



Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/792390-v-bashkirii-velichina-prozhitochnogo-minimuma-dlya-trudosposobnogo-naseleniya-sostavila-9197-rubley/#ixzz3tLjC6a1I
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нюша:
На уменьшение повлияло сезонное снижение цен на овоще-картофельную продукцию в августе и сентябре
shock мне вот эта фраза понравилась больше всего...
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
КозероЖка, ага и мне)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.