заглушка Заглушка4 Заглушка5

обмен подарками 2015

;)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Может только сладкое, чтобы потом обид не было. Были уже случаи...
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МамаВани:
Были уже случаи...
дааа?... ну тогда только рукоделка и сладости на свое усмотрение! Прям такой настоящий новогодний подарочек! Девочки, никто больше не выскажется?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка:

Давайте, обговорим. Ну самодельный подарок-то, есесьно, бесценный. Его в расчет не берем... А сладкий сюрприз... ну ,наверное, в пределах 200-300 рублей? Что скажете? Больше/меньше? и только сладкий подарок будем вкладывать или еще игруху какую ребятне? Или сладкого достаточно?

Нуууу девочки, вас понесло ... Началось с рукодельной открытки... У детей достаточно подарков будет и без этого. Рукодельный подарок маме и хватит
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну давайте рукодельный подарок маме, ну и что нить сладкое)))) тоже маме)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
можно и так:
ПетинаМама:
Рукодельный подарок маме и хватит
,
а можно и эдак:
Alinka:
рукодельный подарок маме, ну и что нить сладкое)))) тоже маме)))))))))
Добавлено спустя 1 минутувсе, давайте остановимся на рукоделке и сладости для мамы. Не все же время детям сладости дарить. Должны и мамы порадоваться! glasses
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ураа!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Маааш?
""
Ты с нами?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка:

Маааш?
""
Ты с нами?

Дааа )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Класс!!!
Девочки, кто ещё хочет, но не решается, присоединяйтесь!
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
а если у кого-то руки кривые??? а вдруг мое рукоделие не понравиться? сладкое для мамы-мне подходит. Домой сладкое сейчас редко покупаем. так что с мужем страдаем по вкусняшкам к чаю. Зато дети теперь нормально едят, а не таскают печенюшки и конфетки.
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Успешная:
а если у кого-то руки кривые??? а вдруг мое рукоделие не понравиться? сладкое для мамы-мне подходит.
вот и я по этому, не смогу, потому что руки не от туда ,а на вкусняшку и что нибудь, для мамы я согласна.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Успешная, догма, девочки, поверьте на слово, у меня руки тоже не из плеч. На то в подарке и сладости будут hoho чтобы в случае чего заесть горькое разочарование))) а если серьёзно, девчонки, ну не умеете вышивать - нарисуйте. Это я к примеру. Обмен подарками - лишь повод встретиться!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
догма, сама не умеешь, Танюшку попроси)))) она точно сможет)))), на то она и сестра, пусть помогает)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
догма, я тебя умоляю, не прибедняйся )))) Все знают что ты шикарно вышиваешь dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а когда и где встреча будет? под работу подстроиться...
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.