Непоседа Заглушка4 Заглушка5

обмен подарками 2015

;)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня, и впрямь нет((. Извини Наташ, мы тебя просмотрели что ли... Так неудобно перед тобой(((. Прости). Счас добавлю в список.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Alinka, Алин, нет проблем))) только мне теперь пары нет, я так понимаю? Впишите тогда Яночку чтоли))) вытащим и ее на праздник жизни)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Девочкм, если ещё нужна пара, то я с вами
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня:
только мне теперь пары нет, я так понимаю? Впишите тогда Яночку чтоли))) вытащим и ее на праздник жизни)
нет, там совсем не по парам.. там паровозиком.. ну т.е. напирме я тебе, ты ольге, ольга юле и т.д... т..е пара совсем не нужна, и мы тебя можем легко вписать, и впрочем Lina теюя тоже. У Ольги точный порядок, давайте ее подождем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нафиня, ой, прости меня, пожалуйста!!! Как я так - недоглядела, сейчас все исправлю... Прости, я виновата...
Lina, ну если успеешь приготовить сюрприз, то идем, конечно! включила )
""
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Простите меня ,ну я так понимаю,что уже поздно.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
КозероЖка, Оля, не прощууу ни к коем разе))) love Казнь придумаю к 17 числу, жди))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Радмила Галяутдинова, боюсь, что да, уже никого не могу поменять, извини, пожалуйста! Впереди ещё будут встречи ) будем рады знакомству)
Нафиня, ох, буду морально готовиться)))
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У меня вопрос. Подарок упаковываем и подписываем адресата? Первый раз участвую в подобном мероприятии.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
А какого числа обмен подарками ?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
AnastasiaK, не обязательно, по желанию
Evgeniya, 17го в 17:30, в первом сообщении должно быть написано, вроде... Сейчас посмотрю.Добавлено спустя 8 минутEvgeniya, точно не было hoho добавила для всех информацию и дате, времени и месте проведения обмена v
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
КозероЖка:
Evgeniya, 17го в 17:30, в первом сообщении должно быть написано, вроде... Сейчас посмотрю.
Я почему то подумала обмениваться будем в выходной(( Я работаю до 17.30. в Ишимбаи, в городе только в 19.00. бываю. Можно мне чуть позже подойти?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
догма, вот только у непоседы уточним этот вопрос....будем ли мы там до 19.00... Если да, то конечно, давай, мы бцжем тебя ждать).

КозероЖка, Оль, может не будем упаковывать)))) а будем прямо там при всех дарить? И рассказывать как делали и показывать)))) интересно ж, кто кому что подарил)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
КозероЖка, Оль, может не будем упаковывать)))) а будем прямо там при всех дарить? И рассказывать как делали и показывать)))) интересно ж, кто кому что подарил)))))
просто красивый бумажный пакетик самое то будет. и упаковано красиво, и достать посмотреть все можно без проблем))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А ну это дп, я почему то представила именно коробку, закрытую)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.