Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Олеся Дорофеева

Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Валентина:

Олесь, как мальчишки ладят между собой? Ждал ли старший появления младшего с радостью? Есть ревность?

Теперь ты совсем другая Олеся и внешне и внутренне. Как твой муж относится к этим преображениям?
Сыновья не смотря на разницу в возрасте умудряются вместе играть в догонялки, пугалки, хохоталки, на лестницу залезалки smile мы готовили старшего к появлению младшего, ревность наверное все таки есть, но мы стараемся проявлять любовь поровну smile
Муж делает вид, что не замечает изменений smile А вообще он мне показывает своим поведением, если я иду не туда smile Наше окружение, как зеркало выпячивает нам наши же качества, стараюсь помнить об этом, принимать и благодарить. Но бывает и заигрываюсь, если забуду о себе.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А что ты любишь есть? И какую домашнюю работу ты любишь?Как ты относишься к домашним животным? Как вы готовитесь к новому году? Какое время года тебе нравится и почему?Добавлено спустя 7 минутЧему научили тебя твои дети?
Какие семейные традиции у вас есть?Добавлено спустя 8 минутКак ты любишь встречать новый год, или как бы ты хотела его встретить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Alinka:

А что ты любишь есть? И какую домашнюю работу ты любишь?Как ты относишься к домашним животным? Как вы готовитесь к новому году? Какое время года тебе нравится и почему?
Чему научили тебя твои дети?
Какие семейные традиции у вас есть?
Как ты любишь встречать новый год, или как бы ты хотела его встретить?
Любимые блюда, конечно, не совсем правильные smile но я ж не каждый день их ем smile например, это пицца, пельмени, салатики люблю smile солянку, и шашлык smile
За этот год очень сильно поменялось отношение к домашней работе, у меня даже мелькала мысль, может я старею smile smile smile smile а так люблю больше всего разбираться в вещах, бумагах, полках, чтобы выбросить лишнее, и разложить по полочкам оставшееся, я в принципе и по жизни сейчас этим занимаюсь, с тем что в моей голове.
На кухне на подоконнике поставили маленькую елочку, украсили ее и повесили шарики н гардину, в спальне между окнами тоже положили елочные игрушки и будем еще украшать, в зале наверное поставим елку и повесим гирлянду на потолочную гардину.
Раньше любила весну и лето, зиму в декабре, сейчас все нравится. Если мне не нравится погода за окном, то значит я не в гармонии.
О, дети, великолепные учителя, жизнь учит через них похлеще любого тренинга. Учит безусловной любви и принятию всего таким какое оно есть.
Где то с конца лета мы завели традицию семейного ужина без телевизора. В выходные дни и обеды и ужины совместные.
В подростковом возрасте не любила, встречали по разному, так в том году не стали ждать вечера ночи, а сели часов в 19 smile в итоге когда били куранты дети спали, а муж успел выспаться smile в этом году приезжает сестра из далека, поэтому скорее всего будем встречать у родителей.
А так есть мечта встретить на городской елке Новый год smile правда теперь ближайшая на Соде.
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Сегодня с 12 до 14 мы с девочками с проекта Преображение идем в сауну, также идут и девочки, которым хочется познакомиться с нами и пообщаться. Идем погреться в сауне, поплавать в бассейне и попить чай. Если вам это интересно пишите в личку здесь или вконтакте, до 10.30
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3