Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как создать дома новогоднее настроение?..

Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
ПетинаМама:
печенье самим испечь,
ПетинаМама:
Дырки в печенье соломинкой для коктейля вырезали.
Юлия-80:
Мыльной водой
нахватала себе на заметку сегодня полезных идей. Супер просто!!! dance
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
В инете (где ж еще) нашла идею как рисовать на окнах. Предлагают зубную пасту (я так понимаю самую дешевую можно взять и не гелевую обязательно) развести водой до консистенции сметаны, приготовить трафареты и этой жидкостью с помощью губки создавать шедевры на стекле. Благо трафаретов в инете же предостаточно. Распечатывай, вырезай и твори! Надо будет с мальчишками попробовать сегодня.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А я загорелась вытыканками, сижу по ночам вырезаю. Сегодня проснулась, а младший сын, который встал чуть пораньше, порвал один шедевр cry почти готовый, хоть плачь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 12:35)
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ПетинаМама:

В инете (где ж еще) нашла идею как рисовать на окнах. Предлагают зубную пасту (я так понимаю самую дешевую можно взять и не гелевую обязательно) развести водой до консистенции сметаны, приготовить трафареты и этой жидкостью с помощью губки создавать шедевры на стекле. Благо трафаретов в инете же предостаточно. Распечатывай, вырезай и твори! Надо будет с мальчишками попробовать сегодня.
Даже из простых снежинок выходят шедевры!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Вот такая красота у нас на окне будет, если Кирюша остальное не порвет hoho
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка:
А я загорелась вытыканками, сижу по ночам вырезаю. Сегодня проснулась, а младший сын, который встал чуть пораньше, порвал один шедевр почти готовый, хоть плачь...
Я хочу попробовать из фома их вырезать. Фом есть, нож есть, шаблон есть. осталось дело за малым - вырезать laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, это из бумаги?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, ага
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Я делаю для своих дочек адвент-календари. Каждый день ведем отчет нового года и в каждом кармашке маленький подарочек ежедневно или какое нибудь пожелание. Я его еще не доделала но могу уже поделится тем что вышло ))) не судите строго , примитивненько , но зато своими руками делаю, втихаря от своих детей, ведь самое важное "не спалиться "сейчас!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Классно! ТОже хочу!
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
А вот мы с младшей дочкой сделали пано для новогод.фото и рисунков
Прикрепленные файлы:
20151130-0005_565c4c838e4dc.jpeg | 1184.68 Кб | Скачали: 678 раз
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Жень, не совсем пойму...что за календари такие...это на каждый день...и потом в течение года каждый день туда будешь что-то складывать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
ПетинаМама:
Предлагают зубную пасту (я так понимаю самую дешевую можно взять и не гелевую обязательно)
лучше зубной порошок,он с окон отмывается легче,ведь потом эту красоту и убирать приходится
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Девочки тут мастер-класс по созданию витражных красок. Думаю по нему и снежинки, и всякую красоту на окнах можно натворить.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2015 в 22:14)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
olyamais, прикооооольно.... надо попробовать!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.