Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Домашние роды

Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Zabava:
, да и вообще - рожать или кесаревым вытаскивать ребенка... каждому свое!
Выбирайте, пожалуйста выражения. Не все кто идет на кесарево делает это по своей воле. Высказываясь в такой форме, думаю, вы много кого можете задеть за живое.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 апреля 2016 в 18:28)
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
kjara, думаю, что мои слова не самое страшное для тех, кто прошел кесарево сечение, наверняка у них есть проблемы и посерьезнее, чем разговоры на форуме в интернете
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Zabava, нет никаких проблем после кесарева. А если б сама рожала, то мне бы кости переломали и ребёнку. Я лежала бы пару месяцев в корсете. А если бы дома, то мой ребёнок бы умер в утробе
""
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
МамаВани:
Zabava, нет никаких проблем после кесарева
Это здорово! Я рада за вас.
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Фемида:

Zabava вы молодец в этом плане. Я хоть и медик бывший сама, но не жалую лекарства. Стараюсь все по минимуму пичкать в организм.

Согласна насчет лекарств, сопли, кашель, ОРЗ,ОРВИ у детей вообще не лечу лекарствами.только температуру сбиваю Нурофеном.Педиатр хоть и пишет нам в карточке полный список лекарств для лечения, знает что ничего давать не буду.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуне помню где это уже, но в итоге вышел потом этот кусок, но все равно я бы наверно не решилась на домашние роды....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, вот люди - идиоты, просят совета в интернете, вместо того, чтобы скорую вызывать... Всегда в шоке от таких людей была... УЗИ показало, что остались сгустки, а она домой пошла...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, зато домашние роды типа.... все естественным путем и т.д.. без вмешательств
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Sarra
Сообщений: 4
472 дня назад
это жесть
Новичок
Timofei25
Сообщений: 3
464 дня назад
я против
Новичок
Krista
Сообщений: 4
438 дней назад
А зачем так себя мучить? Ведь домашние роды могут плохо закончиться, как для матери, так и для ребенка.
Новичок
AnfisaSa
Сообщений: 6
192 дня назад
это ужас
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.