заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обруч Хула хуп))) кто крутит?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, кто крутит хула хуп, есть результат? За какое время результат увидели и сколько минут в день крутили?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Alinka:

Девчат, кто крутит хула хуп, есть результат? За какое время результат увидели и сколько минут в день крутили?

Я купила начала крутить.заболели почки.там оказалось противопоказ моч.каменная болезнь.отдала мужу он месяц крутил отшиб все ребра и живот в синяках результат нулевой а труд колоссальный ))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого, там ещё противопоказания есть...никогда не думала....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Обруч или холохуп опускает внутренние органы. Нужно в меру и соблюдением и наблюдением, так сказать. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой вы страсти какие то наговорите.. зачем ж я его тогда взяла то...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.