Непоседа Заглушка4 Заглушка5

как провожаете мужа на работу и как встречаете его после работы?

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Добрый день девочки. Как вы провожаете мужа на работу, и как потом встречаете его после работы? Поделитесь.

Например я (это было раньше) провожала мужа на работу так: за 15 минут до его пробуждения встовала я, готовила ему легкий завтрак, накладывала обед на работу, когда он встовал, вместе завтрокали, когда уже уходил на работу, в дверях я его целовала и говорила "Я тебя люблю, удачно тебе сегодня отработать". Встречала я его так: перед тем как придти домой муж всегда звонит и говорит, что скоро придет, пока он идет я уже накрывала на стол и ждала его, когда он заходил я его целовала и спрашивала "как отработал?", потом вместе садились кушать.
Сейчас же утром он меня не пробуждает для того чтоб я приготовила завтрак,(я промто будильника не слышу) сам пьет чай, сам себе обед накладывает, я просыпаюсь ему уже время уходить, целую его и говорю "я тебя люблю, хорошо тебе сегодня отработать". Встречаю тоже уже по другому: он звонит говорит скоро придет, когда заходит домой я его целую и спрашиваю "как отработал?", потом он идет смотреть малыша, а я готовлю кушать)))

А как вы провожаете мужа на работу, и как встречаете его?
""
""

""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Прошло 10 лет...

Провожаю мужа: " Чтобы сегодня всю зарплату принес, смотри не нажрись там по дороге!"
Встречаю его так: "там с позавчерашнего дня суп остался, поди разогрей, как день-то прошел, не уволили тебя еще? Посмотри там нашего малыша,что-то из его комнаты травкой попахивает)))"
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Helena вот вы приколистка, весело живете :ev:
""
""

""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я встаю раньше на 1,5 часа привожу себя в порядок готовлю завтрак и горячий обед на работу, поднимаю дочу умываемся причёсываемся одеваемся и вместе будем нашего папу потом отвозим его на работу а затем дочу в садик а вечером забираю супруга и едем за доченькой в детсад домой ужинаем и гулять вместе
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алёна Горбунова:
я встаю раньше на 1,5 часа привожу себя в порядок готовлю завтрак и горячий обед на работу, поднимаю дочу умываемся причёсываемся  одеваемся
офигеть вот так надо же...молодец

У нас пока 4 года только прошло
Встаю в часов пол8, бегу сломя голову, умываюсь, потом бужу дочь, умываю ее, одеваю, отвожу в садик. Потом прихожу, готовлю завтрак, обед,готовлю обед на работу, и начинаю настойчиво будить мужа...потом вместе завтракаеМ, и идем на работу....ну не провожаю я его, потом в 5 уходу с работы за дочкой в садик, муж работает до 7..потом встречаем его на улице, он идет домой, говорю: ПРИГОТОВЬ УЖИН, мы щас зайдем с улицы. В ответ: ага щас приготовлю. ну знаю я как прошел его день...ну не спрашиваю я...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
У нас пока 4 года только прошло
Встаю в часов пол8, бегу сломя голову, умываюсь, потом бужу дочь, умываю ее, одеваю, отвожу в садик. Потом прихожу, готовлю завтрак, обед,готовлю обед на работу, и начинаю настойчиво будить мужа...потом вместе завтракаеМ, и идем на работу....ну не провожаю я его, потом в 5 уходу с работы за дочкой в садик, муж работает до 7..потом встречаем его на улице, он идет домой, говорю: ПРИГОТОВЬ УЖИН, мы щас зайдем с улицы. В ответ: ага щас приготовлю. ну знаю я как прошел его день...ну не спрашиваю я...
Алин мы когда работали в одной организации я тоже не спрашивала как прошёл у супруга день зачем я и так знала. А к этому я уже давно привыкла когда жили здесь до уфы мой работал на заводе я не вставала он меня утром целовал сонную, а завтрак и обед ему готовила моя бабуля (царство ей небесное), а вот встречала и готовила ужин уже сама. Если муж не против, чтоб его не провожали я только ЗА!!!
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я тоже не провожаю ))) раньше вставала, готовила завтрак, а сейчас мне влом ))) Тоже целует меня сонную, поки-чмоки и уходит. ))) Он иногда пытается взбунтоваться, что мол, вот хочу как раньше, чтобы провожала, встречала, я мажусь как могу. Да ну, и так Сашка все лето из-за жары плохо спал - а тут самое такое время - прохлада - и сын дрыхнет крепко и, соответственно, я могу поспать, а тут вставааать, готоооовить...
Наверное, себя я и правда люблю больше, чем его... (какие кощунственные мысли!!!) :kx:
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
я тоже раньше вставала, готовила и т.п. , пока однажды не оказалось, что я для мужа не делаю ни чего, когда привела пример , он в ответ спросил:"А кто тебя просил об этом?". Теперь сам на работу встаёт, собирается...
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я тоже не провожаю,сплю.О мне всегда говорит,что соседка своего мужа провожает до лифта ,а ты меня нет.В шутливой форме ,конечно.На что,я ему отвечаю,что у соседки дети ходят в садик,вот она всех и провожает.Тем более у них лифт рядом с общей дверью.Она дверь открывает и смотрит как муж с детьми в лифт заходят. :fa:
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Я не встаю утром это все равно для меня не реально муж просыпается сам в 6 идет завтракает и еще успевает что то до работы сделать по дому .КОГДА УХОДИТ ,ЦЕЛУЕТ я желаю удачного дня ему и он уходит. вечером его встречаем на улице и идем вместе домой пока он играет с сыном я накрываю стол и подогреваю ужин .Если он задерживается то звонит спрашивает что купить и пока идет до дома то я накрываю стол и уже с сыном встречаем нашего папу в пороге обнимаем целуем и спрашиваем как прошел день ,потом наоорот мы рассказываем что делали весь день
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Нам рано свтавать не надо.Поэтому утром в 9 муж будильник выключает, а я встаю.Умываюсь,разогреваю завтрак.Бужу мужа.Вместе завтракаем, хотя я обычно только кофе пью. Собираю обед.Если ребёнок уже проснулся, то кормлю его, пока муж ест.Потом провожаю до двери, целую.Если Ванька ещё спит, могу сема прилечь.А вечером тоже ждём папу с работы.Рабочий день ненормированный, поэтому иногда одни с сыном ужинаем, иногда все вместе.А бывает, что мы уже спим, когда наш папа с работы приходит.Но спать не могу без мужа, даже если в 2 приедет - буду ждать
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Раньше муж работал на стройке. Я с утра разогревала ему обед, накладывала в термос, провожала. Обязательный ритуал - обняться и поцеловаться. Сейчас встаю, чтобы приготовить сытный завтрак, сижу с ним и провожаю на работу. И тоже обязательно обняться и поцеловаться. Как-то плохо спала несколько ночей подряд - просыпалась чуть ли не каждый час. Вот зашел разговор, чтобы меня не будил, что тоже поспать хочу в конце концов. Вот и уснула крепко, пока муж на работу собирался. Открываю глаза, а дома тихо, пусто... Как-то не по душе стало. Сразу звонить мужу стала - мол почему не разбудил проводить. Если мы не обнимемся на прощание - это значит, что мы в ссоре. Все равно всегда провожаю, привыкла.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
когдаобаработли, муж вставал раньше, ставил чайник, собирался, потом будил меня, вместе пили кофе, мы не завтракаем.... вернее я могу съесь будерброды, а он только кофе пьет) потом он уходил, а я спокойно собиралась и на работу) и вечером он приходил раньше.... зато сейчас, я просыпаюсь, когда он уже пьет кофе, и дочка встает папу провожать, ноо иногда спим дольше, он нас не будит) просто видимо я сама привыкла вставать в шесть утра....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Вы такие молодцы, девочки!!! Мы тоже когда оба работали, то я раньше вставала, завтрак готовила, потом мужа будила. Это когда он уже только в день стал работать. А когда он в смену работал, я с утра, он всегда спал.
Во время декретного отпуска у меня вообще был жуткий режим, я могла до 3 ночи не спать, потом днём проснуться не могла. Какой из меня провожатый?!.
После родов месяца 2 приходила в себя от усталости, тоже сам вставал, мог даже без чая уйти на работу. Да, и сейчас, в принципе, я тоже его не провожаю, иногда только разбудить могу.
А по окончании рабочего дня я пишу мужу сообщение со списком покупок. Встречаем папу мы, конечно, с накрытым столом.
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Меня хватило на 2 первых недели совместной жизни, ну может и на одну. для меня рано встать смерти подобно (хоть я и считаю себя жаворонком, но только не в 7 утра). Потом муж сам вставал, брал обед (приготавливала с вечера) и шел на работу. А встречал меня с работы он, я позже приходила
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.