Непоседа Заглушка4 Заглушка5

как провожаете мужа на работу и как встречаете его после работы?

Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
У нас с мужем просто.Утром он встает сам,мысдочкой спим.Когда приходит,сажаю его кушать.За столом обсуждаем его пройденный рабочий день.Потом он идет отдыхать,а я могу посмотреть телевизор или повязать
ксюнчик
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
мой муж встает в 5.30,в 6 уже уезжает,иногда и раньше,я не встаю,не провожаю,он сам пьет чай,не завтракает.а обед на работу если надо,то я еще с вечера накладываю ему.я сама встаю в 6.20,в 6.40-45 бужу дочку,в 6.55 отвожу ее в сад,прибегаю,бужу сына,в 7.30 выходим на остановку,едем в сад...
а раньше,лет 7 назад,я работала,а он учился в универе,я вставала раньше,пила чай,он вставал,целовал меня,желал удачи и закрывал дверь)))
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
а встречаем всегда с накрытым столом.ну если я дома.в последнее время то сын на занятии,то дочка в музыкалке,в-общем ,сплошная суматоха)))заранее созваниваемся и договариваемся,кто кого откуда забирает.иногда муж на машине всех собирает по всему городу)))))заезжаем в магазин за продуктами))приезжаем уставшие,голодные...и все вместе ужинаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 18:46)
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Я встаю практически всегда раньше, в 5-7 утра, когда как. И за компьютер smile Бужу мужа, начиная с 7 - бывает до 8.30. Он очень трудно встает. Еще обижается, что я его не могу поднять. Хорошо хоть, опоздания допустимы. Он идет в ванну минут на 20-30, я разогреваю завтрак. Потом желаю удачного дня, закрываю дверь и пока дочка не проснулась снова за компьютер smile Ужин стараюсь до его прихода приготовить, но иногда не успеваю sad , если своими делами прозанимаюсь. Ужинаем чаще всего в зале, перед телевизором. Муж говорит, что ему в кухне не комфортно. Я поначалу пыталась бороться, хотела создать традицию совместного семейного ужина, не получилось sad Да и муж всегда приходит с работы в разное время. Бывает мы уже спим. Или уже успели без него поужинать, тогда он ужинает за компьютером. Разговоры, как прошел день, сводятся к банальному "нормально - ну и хорошо". Мне иногда кажется, каждый живет своей жизнью, просто квартиру делим. Когда с мужем об этом говорю, отмахивается. Для него такая жизнь - нормальная sad Для меня кошмар, я люблю делиться новостями.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Hurry up:
Для него такая жизнь - нормальнаяДля меня кошмар, я люблю делиться новостями.
мой тоже особо не любит о себе говорить...зато яяяяя, все свои новости, все чуть ли не дословно...слушает))) советы дает, как надо было делать, как сказать...со стороны то виднее, так что Hurry up рассказывай о себе...пусть хоть про тебя все знает..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Alinka, мой и слушать особо не любит smile сначала нужно заставить, прочитать лекцию "Тебя что совсем не интересует ..." Тогда слушает smile А советы его всегда очень полезными оказываются. Все-таки думают мужчины по-другому, конкретнее, не как мы эмоциями.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
Я утром не встаю не провожаю.Еда с вечера есть. сам разогревает, целует меня сонную и уходит на работу.А вечером я его всегда встречаю с улыбкой, с горячим ужином.И так с первых дней нашей совместной жизни и по сей день. живем 2 года.
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
Я утром не встаю не провожаю.Еда с вечера есть. сам разогревает, целует меня сонную и уходит на работу.А вечером я его всегда встречаю с улыбкой, с горячим ужином.И так с первых дней нашей совместной жизни и по сей день. живем 2 года.
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
а у меня работает посменно поэтому с утра не провожаю ,вечером около окошка с детками ждем и машем ему.А если в ночь уходит.все его целуем,а утром уж как нибудь сам мы спим)))
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Новичок
Elena
Сообщений: 55
Стерлитамак
2364 дня назад
Я встаю раньше мужа,рада бы подольше поспать,да дочь жаворонок неугомонный, раньше я мужу завтрак готовила,сейчас он сам отказывается :"посплю лучше", я очень люблю завтракать всей семьей,есть в этом для меня что-то доброе ))), но не буду же насиловать человека,вот и завтракаем вдвоем с дочуркой, целуем,смотрим как в лифт садится-пока,вечером папа приходит,когда дочь уже спит, я жду его с ужином,кормлю,как на работе? нормально, рассказываю, про дочкины проказы,он зевает: ну всё давай спать,вот так и живем,работает без выходных,каждый день -День Сурка,грустно,но мы привыкли...
Фиалка
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Я Сначала вставала готовила, кормила, провожала. Но дочка ночью беспокойно спала и он жалея меня перестал будить меня, сам себе разогревает и кушает. А вечером мы его ждем встречаем, но кушает он всегда когда захочет. Т,е. нет смысла накрывать, он может сказать что я еще не проголодался,а так все уже стоит на плите и ждет зова его желудка))))
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
мамы вы прям настоящие жены)))
я сова,для меня встать с утра это смерти подобно))) да еще и что то на кухне шуршать.
за десять лет брака я ни разу не вставала и ни готовила завтрак)))руки ноги есть сам все сделает и уйдет.))) балуете вы своих мужей,а потом выясняется,что вас ни кто не заставлял(как писали ранее))))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
мой муж утром только кофе пьет. Встаем мы вместе, я всегда просыпаюсь от будильника. Вместе пьем кофе, целуемся и уходит. А вечером с сыном встречаем его дома, кормим, потом они играют или разговаривают.
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
мы всегда просыпаемся вместе, муж занимается ребенком, я готовлю завтрак! Всегда кушаем все вместе! традиция такая, всегда на кухне вместе! Даже если он задерживается, дожидаемся его и только потом садимся ужинать!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я провожаю мужа на работу и встречаю его с работы раз в 3 месяца. :ae:
Ну просто работа у него такая. Он вахтовик, ездит за полярный круг работать. 45 дней с нами, 45 дней на работе. А мы ему звоним каждый день и узнаем как дела, рассказываем что у нас происходит :ec:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.