заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новогодний караван Кока-кола 2015 в Стерлитамак приедет 26 декабря

Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Юлия-80:
чуть внимательнее читайте
если вы про "Два раза со стороны наблюдала", то я это увидела. Но я пишу про то, что, стоя в стороне от происходящего, очень странно судить о том, что внутри происходит. Не находите?
Юлия-80:
почему навязывают, а народ поддерживает
Вам не навязывают, вам предлагают. Вас не заставляют, вам дают возможность провести этот вечер как-то по-другому, не как обычно - почему бы это не "поддержать народу"? Там никого не агитируют, ничего не требуют.
Юлия-80:
этих недопраздников
компания является иностранной и таким образом отмечает католическое рождество и последующий Новый Год. Вы как-то странно высказываетесь для культурного взрослого человека.
Юлия-80:
Разве нет у нас своих праздников, которые уходят корнями в нашу историю
вы можете даже организовать празднование любого из них и сделать отдельную тему для описания, но зачем лить свой негатив сюда?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
tany, негатив я вижу от вас.
Со стороны - имела в виду, что стояла в непосредственной близости, но в центр не рискнула пойти с детьми.
Навязывают такие праздники, как хелуин ( могу ошибаться в написании), день святого валентина и т.д. и т.п.
Нам навязывают не только праздники заморские, но и стиль жизни. Нашего дедушку Мороза активно двигает туповатый Санта Клаус. И слово "туповатый" - это не негатив, это моя точка зрения.
Если я как-то непонятно изъясняюсь, можно и уточнить, прежде чем делать выводы.
Я просто пытаюсь высказать свою точку зрения, свое видение окружающего мира. Естественно, что она может не совпадать с вашей. Это не есть негатив.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 16:54)
Все будет хорошо. )))
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Юлия-80:
свое видение
Каждому свое,ты права,поэтому выдыхаем ,нет желания не ходи,есть -так иди.Я сама не ходила,но часто хотела посетить это мероприятие.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
tany:
. Вы как-то странно высказываетесь для культурного взрослого человека.
Получаете предупреждение за переход на личность! В этой теме про новогодний караван, а не про то, как высказываются культурные взрослые люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 19:34)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Мама ТиГ:
В первые года подарки давали, а вот последние года только дискотеки были.

Кризис )))
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот когда "праздник к нам приходит..." для россиянина rofl
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, информация внезапно поменялась ) Новогодний караван от кока-колы проедет по городу уже сегодня! Изначально движение предполагалось 27го числа )Елку перед ГДК караван должен посетить сегодня в 19-10! А сейчас в 14-40он должен прибыть в Шахтау на Елку! девчонки, кто у нас из Шахтау, глядите в окна )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 14:33)
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Был караван в 14-40 на Шахтау. Как и обещалось. Дети повеселились, подарков не получили, но не расстроились. Купили себе сами колу. Все довольны. Фотоотчет, который обещала, по объективной причине предоставить не могу sad
По словам маленьких очевидцев драк никто не устраивал, но Санта был "злой"
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
supermama:
но Санта был "злой"
shock
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
КозероЖка, ну ребенок же. Ему наверное приз не дали вот и решил что он злой. Это цитата laugh
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
supermama, я поняла, что цитата ))) я думала, он там ругался ходил )))
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Сейчас мимо меня около фабри караван проехал)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ааааа, мы хотели к 19-20 к ГДК топать, что, опоздаем, получается?...
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
отчитываюсь, были мы на празднике ) Было 4 фуры, украшенных огнями, вроде 2 деда мороза и два зайца ))) С детьми играли - прыгали, топали, хлопали ))) Была огромная толпа народу, мои дети не пошли к дедам морозам, а сразу на горку. ) Представление длилось недолго, буквально полчаса, наверное, а может мне так показалось, в конце, я так поняла, дали в подарок ящик кока-колы в жестяных банках 0.33 или 0.5, ну их, естественно расхватали за 3 секунды )))
В общем погуляли хорошо, было очень весело, из минусов сегодняшнего вечера: сын потеряли ледянку ))) Вернее ее кто-то свистнул у ребенка прямо из-под попы. Тетка, которая с нами ходила даже видела кто это сделал, но не успела среагировать, мальчишка быстренько слинял. sad Обидно, конечно, но не смертельно. Пусть катается на здоровье! ) Нам без ледянки кататься стало не так весело, поэтому прогулку пришлось сократить. Но все равно вечер прошел хорошо, погода замечательная, морозец легкий, прямо предновогодняя такая... Не хотелось заходить домой, но ноги стали подмерзать и пришлось все-таки возвратиться )Добавлено спустя 3 минутына празднике видела нашу Лену - Helene , но пока я с младшим на руках добежала до нее, она перепрыгнула через лед (на горке который) и убежала ))) Мы так резво не смогли перепрыгнуть, и встреча наша не состоялась. Но Лена, я тебя видела! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 21:27)
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Дочка тоже была на празднике, пока мы работали, говорит 4 Санты было народу - тьма, колы не досталось)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.