заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что нового?

Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Alinka:
обстреляли
shock у меня практически под окнами была стрельба, а я только сейчас об этом узнаю!!!???
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
там же написано ночью, ты наверно спала
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, я месяц или два назад ВК читала, что проезжающей машине возле ДК Сода в заднее стекло выстрелили. Тоже страшно, потому что приходится периодически ездить в соседний дом
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наталья, ого... как так? просто так чтоли?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, да. И в новостях слово "обстреляли" громко звучит. Кто-то втихую стреляет из пнематического оружия по стеклам. Хорошо, если дети "балуются", родители узнают, пи... надают, "игрушку" отберут. А если взрослые, у которого с головой не все в порядке?
Кстати, тем, кому в стекло машины выстрелили, сказали в полиции, что шансов найти мало.... А что там искать? Стоят два дома, пятиэтажки, явно стреляли из одного из них. В одном из домов такие бабульки живут, все про всех знают
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы когда в бывшем общежитии на Худайбердина 196б жили, вечером мы сидели на кухне ужинали, я сидела возле окна. И вдруг - Бац - как будто камешек в окно попал - и на глазах образовалась аккуратненькая дырочка - от пневматики такие получаются - как воронка. И прямо на уровне моего виска...
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Кошмар, я вообще к окнам боюсь подходить когда на улице темно, а у нас свет горит. А на каком этаже жили?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс, на втором
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
**))Светлана((**:
Господи, страшно уже становится жить в этом городе! Вчера сбили на пешеходном переходе женщину с ребенком возле Вечного огня
Читала, что у мужчины, сидевшего за рулем Лады, случился инсульт, в результате которого он умер. Совершенное стало слишком сильным потрясением для 70летнего водителя, в результате чего с ним произошел инсульт. Господи, как жалко всех в этой ситуации cry
А журналисты СТВ вместе с водителем заживо похоронили пострадавшую в этой аварии девушку...
http://www.youtube.com/watch?v=Bj6uGvJGhzg
В группе СТВ вконтакте разгорелся скандал из-за последнего выпуска передачи Дорогие Дороги. Возмущенные знакомые и родственники пострадавшей в аварии девушки пишут гневные комментарии.
подробнее
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2016 в 16:03)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ого, вот это накал страстей...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мэр Стерлитамака извинился за ДТП с погибшей беременной женщиной https://news.mail.ru/incident/26162743/?frommail=1Добавлено спустя 2 минутыСмертельное ДТП произошло в Стерлитамаке 11 июня возле старой ТЭЦ. Нетрезвая сотрудница отдела образования не справилась с управлением "Шевроле Круз" и выехала на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗ-2109.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ, да кошмар вообще, а кто именно это был никто не знает?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, говорят, что работник отдела образования. Даже имя-фамилию называют, но неофициально, поэтому не буду уж писать, вдруг неправильные данные.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, хоть в личку что ли напиши, интересно ж
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, кто ходил в обновленный сквер у к/т Салават? Как там? Вчера вроде открытие было? Интересно, что там получилось ) Сегодня сходим, наверное.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.