заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что нового?

Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Юлия-80:
Не смогла мимо пройти и не поделится.http://m.ria.ru/incidents
Да когда же наконец мы сможем обуздать разгильдяйство!!!
Я уже даже читать не могу подобное. Меня прям накрывает после таких новостей на долгое время. Сразу думаешь о своем восьмилетнем ребенке и о родителях тех мальчишек. Дай бог им пережить столь великое горе. И больше всего не понимаю, ведь эту теплотрассу делают люди, у которых наверняка дома дети, внуки, ну разве можно быть такими безответственными. Теперь до конца будут жить с таким грузом на душе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 10:48)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
cry ужасно, ужасно... Как не прочитаю, так плачу... "Ищут виноватых", может это я такая дура беграмотная, но виноват здесь и мэр города, а не только начальник теплотрассы. А за каким, простите, хреном, городу нужен мэр, если он даже не знает, что в городе прорвало теплотрассу, а если знал, почему не контролировал процесс её починки? А то смотри-ка как обычно, все засуетились после того, как гром грянул... И Павел Астахов обратился с просьбой разобраться (считай, большую работу сделал:обратился!), и депутат провела переговоры (!!!). Пиарятся на горе... Все только создают видимость работы, вместо того, чтобы работать...

Написала про грянул гром и вспомнился ответ директора ДК СК насчёт широких перил: " аот когда кто-то упадёт, тогда и будем принимать меры"... Помнишь, Алин? Мы вместе были тогда) вот и вся наша российская действительность... Увы.
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
КозероЖка:

Написала про грянул гром и вспомнился ответ директора ДК СК насчёт широких перил: " аот когда кто-то упадёт, тогда и будем принимать меры"...
Вот эти перлы меня с ума сводят. Наша там возле них постоянно в догонялки играет, у меня там постоянный стресс. А если бы народ написал какое то обращение по этому поводу, что то сделают или нет?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
Помнишь, Алин? Мы вместе были тогда) вот и вся наша российская действительность... Увы.
помню конеш
olyamais, так мы с Ольгой просили что то с ними сделать...вот на этом нам так и ответил)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Планируется ремонт ДК СК вроде. Может и изменится что-то. Да страшно на этой лестнице маленьких деток видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 22:50)
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юль, он так и говорил, что ремонт в 2016. Но в том 2012 году, 2016 был таким далеким..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
КозероЖка:
Написала про грянул гром и вспомнился ответ директора ДК СК насчёт широких перил: " аот когда кто-то упадёт, тогда и будем принимать меры"... Помнишь, Алин? Мы вместе были тогда) вот и вся наша российская действительность... Увы.
Прогалы там действительно очень страшные, я прям попитам круги нарезала возле дочки, отойти от неё боялась. Сердце замирает
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
В Башкирии ожидается резкое ухудшение погодных условий

По сообщению ГУ МЧС России по РБ, 5 февраля 2016 года на территории республики прогнозируются: облачная погода, ночью небольшой мокрый снег, днем мокрый снег, в южных районах сильный, метель, на дорогах снежные заносы. Местами туман, гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, на отдельных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер юго-западный, западный 7-12 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2,-7°, днем -3, +2°. На автодорогах ухудшение видимости в явлениях (снег) 500-1000 м.

При усилении ветра рекомендуется ограничить выход из зданий, находиться в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Если сильный ветер застал Вас на улице, укройтесь в подземных переходах или подъездах зданий. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Это же относится к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям.

Смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.

Если Вы выехали за пределы населенного пункта, то целесообразно выйти из автомобиля и укрыться в дорожном кювете или ближайшем логу.

В городе надо немедленно покинуть автомобиль, автобус, трамвай и спрятаться в ближайшем убежище, подземном переходе или подвале.

При нахождении в дороге, на открытой местности, лучше всего скрыться в яме, овраге и плотно прижаться к земле.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что настолько сильный ветер обещают что ли...сегодня слышала в новостях мельком дорогу орен Орск снова перекрыли. Ветер до 20м/с... Помню, когда сына среднего только родила....такой ветер был в ту зиму-весну. 2013 год...и в этом году, что то с погодой
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, ну это по Башкирии в целом,в нашем городе вроде гисметео сильного ветра не пишет.
""
Новичок
Dolgova
Сообщений: 63
Стерлитамак
901 день назад
Уважаемые мамочки! не знаю куда писать, но блин надо спросить. кто знает: что за диагностика всего организма у нас в городе появилась? женщина у себя дома, вроде на Цюрупы, проверяет организм на наличие заболеваний. стоит такая диагностика 1000 рублей. у меня свекровь дико настаивает на этом обследовании, чтобы мы ребенка сводили, а мне кажется что это все лохотрон
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1570 дней назад
Dolgova, скорее всего, я уже что-то подобное слышала.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
Dolgova
Сообщений: 63
Стерлитамак
901 день назад
Mamma:

Dolgova, скорее всего, я уже что-то подобное слышала.

что именно слышали? у меня свекровь говорит, что отзывы хорошие, только они на фоне сарафанного радио. я конечно понимаю, что это обследование вряд ли навредит здоровью, но выкидывать деньги на ветер тоже не хочется
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Dolgova, диагностику даже бесплатно предлагают, но сначала свой товар нахваливают и предлагают его реализовывать.
Чушь все это.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Dolgova
Сообщений: 63
Стерлитамак
901 день назад
Юлия-80:

Dolgova, диагностику даже бесплатно предлагают, но сначала свой товар нахваливают и предлагают его реализовывать.
Чушь все это.

я вот тоже думаю, что это ерунда. якобы диагностика всего организма, каким-то там аппаратом специальным. типа делают сканирование и он определяет даже наличие глистов у ребенка! а стоит такое сканирование - ВСЕГО 1000 рублей. я объясняю, типа если бы действительно был такой аппарат, то он бы во всех клиниках был установлен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.