Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выдана путевка в детский сад

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, вот никогда особо не следила за очередью в детский сад, думала, что теперь у нас все нормально, все следят за этим и т.д. Как так получилось, что я все-таки это увидела))))))) Вчера после посещения пробного занятия в Пирамиде, пишу мужа, высылай деньги, буду водить туда детей, и к дому близко, и все равно никуда не водим, на что муж говорит, хорошо, завтра переведу, НО ты посмотри, что там у нас с очередью то в садик, ребенку-то давно уже три... ну я начала мазаться, да что, позвонят, сами пригласят.. и т.д.. ну все так решила заглянуть и смотрю... "Выдана путевка в детский сад". Теперь у вопрос ко всем, что мне делать дальше, какие мои действия. КУда мне звонить, и как узнать, в ОО, или в детский сад, или ждать пока сами позвонят?)))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Звонить заведующей детсада. Путевки у нее.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:
в ОО, или в детский сад
я сама звонила и туда и сюда,звони и забирай путевку,документы скажут какие нужны.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в общем позвонила в садик, мы попали не в 7,куда я вставала в очередь, а в садик за вегу, на каранайке, который еще даже не открылся, но она ничего про документы не сказала, сказала, ждите вам позвонят)))))))). Откроется якобы в конце январяДобавлено спустя несколько секунда какие документы нужны? с дочкой вообще не помню, что делали))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Alinka, мед.карту и карту прививок оформили? Там несколько специалистов нужно с ребенком пройти, "удовольствие" месяца на два..
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, надо будет карту медицинскую купить, взять бегунок или у медсестры в садике или у педиатра своего. там все специалисты расписаны. Мы с Саньком за неделю всех обежали, как-то повезло. А прививочный сертификат педиатр вам дать должна.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
карту и сертификата у нас нет.. специалистов прошли вот в ноябре тольок, три года медосмотр, вроде как их можно переписать говорили, а прививок у нас половины нет, так и не смогли поставить, болел постоянноДобавлено спустя 1 минуту
Танюшка:
копии св-ва о рождении детей и паспортов родителей еще документ что многодетная мать для льготы.
о точно, спасибо копии надо наделать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka:
карту и сертификата у нас нет
их надо купить( в районке вроде всегда есть) и к педиатру с ними. она сама все скажет кого пройти а кого не надо. прививки все не обязательны.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Танюшка, ну все,вы меня успокоили) примерно поняла картину)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.