заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фиалки

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Вот сто раз себе говорила,уезжаешь из дома отдай цветы свекрови либо соседке,но нет понадеялась на мужа...В итоге залили фиалки до полусмерти,цвести перестали,листы обжог(сто раз сказала -поливать под корни а не сверху),теперь еще и цвет стал бледно зеленый,вообщем еще чуток и конец моим красавицам.Махровую жалко-цветет шикарно. Что делать то теперь? cry
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
попробуйте на новую землю пересодить, моим фиалкам помогло)))
""
""

""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Можно попробовать сейчас поливать погружным методом, а еще эпин+циркон по 2-3 капли на 1,5 литровую бутылку воды и поливать их этим коктельчиком. Я все цветы так реанимирую. А вообще это лето фиалки очень тяжело переносили, у самой 2 сортовые сдохли.:(
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
:ff: попробую пересадить ,а потом полить как аскорбинка)))
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
lesya, не, после пересадки недели 2 никакими удобрениями и подкормками поливать нельзя!!! Корни сгорят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2010 в 11:53)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мерси за подсказку,а то я б полила :jy:
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
А я фиалки просто обожаю!!! ели-ели за лето в такую жарень уцелели, даже не цвели, бедняжки. Шас вроде оклимались, отопление дали, тут же зацвели.
А я Гиму подпитываю.
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
поделитесь кто может тож фиалку хочу smile
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
cimberli, могу поделиться :eu: мои вроде тоже ожили
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
спасибо .
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Девочки у кого есть поделитесь пожалуйста листочками фиалок, хотя бы пару штучек)
""
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
и я тоже хочу..поделитесь, а?
""
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Рассадила фиалки. Продаются за 100 руб. за штуку с корнями и цветочками. Неприхотливый сорт.Быстро разрастаются. Цветут круглый год. Сорт "Лебединый полет". Пишите в личку. Осталось 3 штуки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 17:18)
""
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
El’virunchik:
Продаю деток , листики сортовых фиалок. Большой выбор, разных сортов. Часть фото в моём альбоме. /users/val31/photos/public1108.html

/users/val31/photos/private720.html

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2011 в 20:13)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@, у меня фиалочка цвести собралась! Аж 4 цветоноса выпустила. Как зацветет, сфоткаю, скоро уже )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.