заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фиалки

Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
а я через денька два в землю посадила под колпак, поэтому не вижу есть там корешки или нет, но надеюсь. а если вижу, что стебелек подгнивает, так же обрезаю и снова сажаю.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девочки, а я свои листики все в сфагнуме укореняю - ни один ещё ни разу не пропал, он же обеззараживающий и там гнили вроде как не развиваются, вот начиталась и правда все здорово укоренилось и деток было больше чем в земле smile
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Sneg, а где его взять? я тоже про него читала, но понятия не имею где его купить ))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
annalarina, он в цветочных иногда встречается, если усердно искать)))) правда там сухой уже, но и он тоже ничего. А мне присылали с Севера свежесрезанный и он у меня год жил в овощном отделе в холодильнике, сейчас вытащила положила в ящик, расти по идее должен, жду )))) я когда листики в него сажала, так один раз полила, пакеты одела и больше ни разу не поливала , пока пакет не сняла, так там такие корнищи выросли, куча деток и молодой мох - во какой урожай был smile
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Sneg, здОрово, надо тоже где-нить урвать - попробовать.
но меня торфяные таблеточки не перестают радовать - как-то в них всё гораздо лучше приживается, чем в грунте )
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
annalarina, мне таблетки тоже нравятся, но мох меня впечатлил больше)))) а ещё классная штука кокосовое волокно, кстати, таблеточки кокосовые тоже есть smile
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Sneg, мне ни разу не попадались (
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
annalarina, у нас они вообще редко бывают. я заказывала вместе с удобрялками из Питера.
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
я когда нечто подобное в магазинах спрашиваю, на меня обычно смотрят квадратными глазами )))
со след.партией каких-нить растишек тоже надо будет заказать чего-нить эдакого, "заморского" )))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я сфагнум (сухой правда) покупала в Быттехнике в садово-огородном магазинчике на 2 этаже.Добавлено спустя 4 минуты
Djeninka:
Девочки, кому нужны укорененные листочки и деки Lion's Lavander Magic возьмите, пожалуйста!
Надя, я к тебе за заказом приеду и заберу одну штучку. лучше детку )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ПетинаМама:
Надя, я к тебе за заказом приеду и заберу одну штучку. лучше детку )))
отлично!)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, признавайтесь) У кого есть такое чудо : ЛЕ Тристан?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 21:46)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Мое "фиалковое поле")))) Давайте меняться, у меня есть и листочки и семейки))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Линочка:
Мое "фиалковое поле"))))
Клево! А мои фиалочки не хотят цвести ((( Даже расти не очень хотят ((( Не комфортно им (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
illa251
Сообщений: 80
Стерлитамак
2507 дней назад
Девочки поделитесь пожалуйста с отростками фиалки. можно и листочки. спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.