заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обязательные игрушки для мальчиков

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки мальчиков. Подскажите пожалуйста. Какие игрушки обязательно должны быть у мальчиков))).

У нас вообще мало игрушек. Есть конструктор, мячики, машинки, пистолеты сломанные, один маленький роботик)))), стучалка с молотком, серпантинка, из музыкальных раньше был синтезатор и барабан, сломали ...счас нет, остались руль и телефон... И вроде все...

Скоро новый год, буду заказывать у родственников и не знаю,что заказать)))).Добавлено спустя 1 минутуНу и плюс резиновые купальные игрушки.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Развивающую доску требую (уже требую, уже не прошу zlo ) у мужа на новый год своему младшему ) Пусть попробует не сделать ))) Сама сделаю )))
Со старшим все гораздо сложнее... у него есть ВСЁ...
пистолеты, бластеры NERF различных видов, дротики с мишенью, энгри-бердзы, лего, конструкторы других фирм, трансформеры, роботы, машины на п/у, вертолет на п/у, обычные машины, мячи, боксерский набор... это еще не все... это что я вспомнила только )
А что должно быть обязательно - это, наверное, от ребенка зависит. У тебя ребята творческие, им конструкторы надо обязательно, кубики там различные... логические игры для малышей...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2015 в 00:41)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
Развивающую доску требую
кстати у нас была...но знаешь ребёнок играл в неё сутки двое...не больше))))Добавлено спустя 2 минутыКстати у меня лежат в закромах кубики логические..с дырочками и фигурками в соответствующую дырочку. Наверно пора доставать. До этого все разбрасывали и только ломали. Машинку на управлении дарили на др...хватило ровно на неделю.Добавлено спустя 3 минутыБоксёрский набор, классная штука! И дартс....надо им дартс заказать)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
У нас в приоритете машинки и строительный набор. Нам 2,2. ходит стучит молотком, грутит гайки, орудует отверткой - нравится.
Машинки есть разные, но почему то сейчас нравятся ему маленькие такие модели. Еще поли-робокары и щенячий патруль. Молния Маквин, Спыш и все в таком духе.
конструкторов 2 - оба крупные детали. Один типа лего, второй крупные пластиковые детали с болтами и гайками из них можно сделать машинку и т.д.
С развивающей доскй тоже не стал играть. А вот лабиринт бусинок на проволоке нравится, передвигает периодически.
Пистолеты и все что связано с войной - не держу и не покупаю принципиально.
Ну и комплекс ДСК обязательно. Полезен для всех и мальчиков и девочек.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
КозероЖка, а что входит в брокерский набор? Если груша то как её вешать и где?) уже думала об этом,сходила в спортовары,посмотрела и не поняла как её смогу подвесить( у нас много кубиков,уже не играет,надо отдать,наверное,кому-нибудь... Конструкторов мешок,собирает всякие пистолеты или самому себе понятные устройства) книг много,больше развивающих,всякие логические игры типа кто самый умный- раньше не очень играл,сейчас нет-нет да и возьмёт сам играет.Для развития хорошо будет приобрести плакаты с буквами и цифрами настенные музыкальные. Или английский алфавит ,например,если русский уже выучили)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa:
Для развития хорошо будет приобрести плакаты с буквами и цифрами настенные музыкальные
у нас книга музыкальная с алфавитом и животными. Буквы произносятся, животное и звук, который оно издает....там ещё дикие животных, многих сама не знала звуки))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Очень любит играть в уно- недавно в дочки-сыночки опять выпросил с черепашками -ниндзя,уже 5 колод с этими картами у нас) игра интересная,всем детям нравится! можно и вдвоём играть) ещё набор фокусника есть,тоже хорошо играл,сам даже инструкцию изучал) в монополию иногда играют. На др подарила таинственную книгу для мальчиков,сейчас требует шпионские штучки- вообще книга интересная ,там и про спорт,боевые искусства,про шпионов,юмор и т.д
Alinka, такая книга с алфавитом тоже классная штука!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2015 в 08:28)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мальчикам нужно что-то для лазанья и катания. Хорошо бы иметь
-мат,
-огромные кубики мягкие спортивные(я сама сшила),
-качалку лучше пластиковую
и моя самая выручалка была -горка пластиковая от 1года до 5 лет можно кататься.
И шведская стенка после 5 лет.
А ещё есть фитнес-батут, тоже скачут.
Это всё облегчит тебе жизнь, мальчики будут лазать и развиваться физически и главное безопасно и заняты будут самостоятельны.
Мой как обезьяна может висеть на турниках и лестницах весь день))) И строят полосу препятствий и преодолевают))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 09:08)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Мама ТиГ, кубики спортивные как шили? Из поролона ? Много уходит?
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Делала 5 лет назад))) КожЗам брали в маг."Рассвете", а паралон в строительном магазине, метражами не помню, но вышло дешевле, чем готовые покупать.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Мама ТиГ,спасибо! Хорошая идея!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ, фото кубиков? Я тоже хочу)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ну примерно так, уже потрепались))) ещё есть груша боксерская тоже самопальная из этой серии, фото не нашла.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот горку тоже хочуууу...давно уже хочууу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алина, вообще классная штука. Она кстати сейчас дешевле, когда мы покупали дорого было, я бабушек-дедушек и сестренок своих попросила скинуться, на Новый год тоже брали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.