Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Обязательные игрушки для мальчиков

Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Машинки белорусской фирмы "Полесье" пока мальчишки маленькие лучше всего, они не убиваемые, яркие и безопасные. Моему уже шесть почти, болеет машинами вообще, много очень металлических маленьких, но белорусскими мы и в саду, и у родителей, и дома играем, он на них руками упирается всем весом и типа ездит, бегает попой кверху)))
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Valentina, да это точно тоже самая любимая,хоть и простая машинка! Потому что папа подарил!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А мой всё машинки разбирает, даже дорогую огромную машину на пульте разобрал на запчасти( я плакала, жалко было жутко), а обратно конечно не собирается, часы в доме все разобрал, музыкальный центр вскрыл и даже мой блендер развинтил...
Собирает всякие железяки и проволоки, батарейки и соединяет их, типо изобретает то радио, то фонарики, то турбо-двигатель и главное все это держится на скотче rofl
Есть только одна целая любимая машинка "Метр"- мягкая игрушка(так нечего открутить))), спит с ней.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Моему сыну обязательно нужно чтоб были ножницы,клей ,скотч и пачка бумаги,вот и сидит по 2-3 часа что то выдумывает)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мама ТиГ, Миля, идёмте на робототехнику. Мы в этом году собрались, но группа не набралась.
Старший 5 лет играл с одним конструктором
, теперь с другими чаше играет, типа лего. Может из пластилина целый день трансформеров лепить. А младшему пока больше нравиться шуруповёрт и отвёртки
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Valentina, у нас точно также ездит. И только они у нас живые!!!! Остальные машинки, все как у мамаТиГ...разобранные,ну или разбитые...причём если в машинке хоть чего нибудь не хватает, они больше с ней не играют!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
О, я бы поводила на робототехнику, хоть мы и маленькие, но прирожденный инженер-электрик))))
А мы купили мотоцикл типа квадрика на аккумуляторе. Гоняем по квартире и во дворе пока тепло было.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Мама ТиГ, нужен конструктор железный, как у нас в детстве были с гаечками, винтиками. Мы помню с братом чего только не мастерили из него.
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
МамаВани, а где эта робототехника? во Дворце пионеров? какая цена? для какого возраста?
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Нюша, 6-7 лет в метрополе. Собирают программируемых роботов типа
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
, но дорогие конструкторы очень
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
prostoYa:
Если груша то как её вешать и где
У нас напольная груша. Ничего подвешивать не нужно. Специально такую выбирали, чтобы ничего не вешать, и можно было бы легко убрать, когда не нужна. По высоте она регулируется. Лет до 7-8 наверное. И перчатки в наборе шли.
""
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
МамаВани, ааа,вон оно чего.

Вроде какая-то робототехника во дворце пионеров была ещё,надо узнать.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Нюша, там радиоэлектроника есть, а робототехника не знаю.
Короче, для мальчиком очень нужны конструкторы, разные
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
МамаВани, дааа,а то мой всё время чего-нить мастерит,то электростанцию,то ещё чего-нибудь.)))
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ох, девочки, красота вырастут наши мальчики, будем наслаждаться тем что в доме всё починено и прикручено, а то у мужей обычно руки не доходят или уставшие. laugh
МамаВани:
Собирают программируемых роботов типа
Брали мы типо таких более детские варианты, но он не оценил, только запчасти от туда по вытаскивал для своих композиций laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.