заглушка Заглушка4 Заглушка5

Наедине с собой в ванной комнате )

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, где мы - мамы - можем побыть наедине с собой? Ну, конечно же, в ванной ) Поделитесь, чем вы балуете себя - в ванной, в душе - как ухаживаете за собой? Может какие-то омолаживающие/очищающие маски? Крема, лосьоны?
Я, как не старалась, так и не смогла приучиться себя к лосьонам и кремам для тела - хотя кожа у меня сухая. После крема не покидает ощущение пленки на коже, хочется идти еще раз помыться ) Пробовала разные крема - самым дорогим был крем от Авент, - отдала я за него что-то около 900 рублей. А толку - стоит вон в ванной больше половины тюбика, места только занимает, а выкинуть жалко - дорогой же, зараза ))) и пахнет вкусно )
Больше всего люблю всякие очищающие масочки. Маски для волос люблю. В общем все, что не требует усилий - намазал и сиди балдей, потом смыл - и красотка ) А что предпочитаете вы, наши красавицы?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2015 в 00:18)
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ООО это моя тема)) скраб с солью и кофе обязательно,массаж банкой тоже,масочки для лица обожаююю.Контрастный душ постоянно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 00:36)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ангел, а скраб с солью и кофе как часто делаешь? Раз в неделю? Чередуешь с другими? А я баночки эти выкинула ( вакуумные такие, да?силиконовые?) лет 5 лежали без дела) в этом вся я - накуплю всего и потом не пользуюсь...
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка:
После крема не покидает ощущение пленки на коже, хочется идти еще раз помыться )
вот такая же ерунда с молочком и кремом для тела, зато с кокосовым маслом подружилась, я его и как маску на волосы (самое классное на ночь оставить), и на тело,и на губы. Один минус только в нем-запах,муж мой не любит кокос) А еще люблю эфирные масла, особенно илаг-иланг,правда запах тоже на любителя,нравиться капнуть на расческу и пройтись по волосам zst вроде от секущихся кончиков помогает,хотя я этого эффекта пока не замечала). Скраб кофейный тоже нравиться очень,но использую его в бане. А еще медово-соляной скраб,если капнуть еще эфирное масло какого нить цитруса вообще красота.
""
Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
ангел:
ООО это моя тема)) скраб с солью и кофе обязательно,массаж банкой тоже,масочки для лица обожаююю.Контрастный душ постоянно.
еще свечки.... красота, да и расслабляет хорошо. Я только мечтаю об этом пока, дети маленькие, долго не поваляешься laugh
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
2 раза в неделю,чередую,а еще девочки советую вам купить парафин в аптеке и делать ванночки,это что то ,такая процедура очень дорогая в салонах,но я там давно работала и знаю что стоит это копейки!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел, ну так как я в салоны не ходила никогда , и никогда там не работала, то я не знаю, что делать то потом с этим парафином и для чего он вообще ?Добавлено спустя 5 минутЯ только очищающее для лица 3в1 мерикей счас пользуюсь,и для тела скраб. Тщательно натираю проблемные места свои))))) силиконовой щёткой. Маски для волос, ну никак не прижились....потому что в них надо ещё "сиди балдей" а как то у меня со временем не складывается)))). Поэтому у меня приживается, что намазал и смыл и все)))). Ну и ещё в ванне у меня теперь щётка для лица массажная, вот от неё тоже балдею, ну прям очень))). Иногда деткам массаж делаем)))) нра)Добавлено спустя 9 минутА поводу кремов для тела, тоже всегда было именно такое ощущение, но не только после крема, но ещё и после геля для душа. Купила набор себе для тела мерикей, в наборе скраб, гель и лосьон для тела. Так вот скраб классный, гель также как и все оставляет эту плёнку на теле)))), а вот лосьон для тела, вот он первый наверно в моей жизни лосьон для тела, который наносишь после купания и его не хочется смывать)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ну прям разрекламировала, аж интересно стадо, что за лосьон)
Ангел, про парафин, правда, расскажи подробнее?Добавлено спустя 2 минутыПо поводу сиди-балдей - у меня хоть и не трое, но в ванной я тоже балдею только по ночам) когда все крепко спят)
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
покупаете в аптеке парафин,есть 450 и 250 грамм,на водяной бане топите,до 50 градусов,наносить кисточкой на лицо и руки.Держать 30 минут,потом просто снять ,как плёнку.Делать 1 раз в неделю.убираются мимические морщинки,кожа становится упругая и гладкая.В общем там много плюсов,подробнее в инете информации полно.Если на руки делаете,то оденьте пакеты на руки или перчатки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 10:06)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
А я не могу в ванной лежать. Мне дурно становится. Я каждое утро в 6:30 или в 7:00 принимаю душ. Конечно, времени мало. Моюсь и выхожу. Но взбадривает получше всякого кофе. Все хочу доя тела сделать смесь с мумие. Но как-то руки не доходят.
А с парафином для жирной кожи лица можно маски делать?
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Юлия-80:
смесь с мумие
научите
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Юлия-80:
жирной
Очищают кожу растительным маслом с помощью ватного тампона (для сухой кожи) или спиртом (для жирной/комбинированной кожи).
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ИринусечкаЯ,http://mumieorganic.ru/mumie-ot-rastyajek.html подобной инфы в инете много. Все хочу и все никак.
ангел, спиртом не хочу, уж больно агрессивно, мне кажется.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Terracotka
Сообщений: 2
Стерлитамак
1922 дня назад
Полежать в ванне - это мое любимое занятие. Раз в неделю - в обязаловку.Подхожу серьезно в этому делу)) У меня прям комплекс процедур сразу. Домашних сразу предупреждаю, что меня два часа нет. Еще плеер с собой и улет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 19:49)
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Ванная - это самое мое любимое место во всем доме, там можно максимально расслабиться и успокоиться. Единственное что мне не нравилось когда муж вламывался в ванную, вечно ему там что-то надо было. Но мы этот момент присекли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.