заглушка Заглушка4 Заглушка5

Паразиты

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Карамелька, а вот название травы она вспомнить не может.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
мы долго болели: кашель, сопли. еще запоры бывают по 2-3 дня. я сама решила все анализы сдать. так и обнаружили. много уже прочитала про эти лямблии. знаю, что живут у всех. но одно дело, когда они не беспокоят, а другое дело, когда плохой аппетит и запоры. сладкого много не даем. стали больше есть молочного-кисломолочного. во время лечения стул вроде бы наладился, а сейчас опять. подхватили мы их скорее всего летом в песке. сейчас один раз в неделю во время уборки добавляю в воду хлорку. игрушки мою. руки моем всегда. и контакт у нас ограничен, уже 3 месяца не ходим в садик. мы и с мужем курс лечения прошли, хотя анализы даже не сдавали. у нас еще кошка дома. дочка постоянно с ней обнимается. она у нас хоть и домашняя, но абсолютно не обследованная-не привитая. просто никак не могу понять, почему после курса лечения их стало больше, а не меньше. подождем еще недельку, пересдадим анализы. попробуем народные средства
penelopa, лечились так:
1 этап: полисорб 1/2 пачки 3 раза в день до еды, через 1 час хофитол 1/2 табл 3 раза в день - 7 дней
2 этап: пить 7 дней немозол 1/4 табл 1 раз в день, пить 10 дней креон 10000 1/2 капс 4 раза в день
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Люба, http://www.veterinarka.ru/forum/t2392.html
Вещи на продажу
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
У меня у сыночка летом были.Избавились быстро семечками тыквенными,и у дочки лет 10 назад были,так же они помогли..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 10:09)
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
ZAnoZA, спасибо за совет
""
Модератор Своя мама
Гульназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Cтерлитамак
1546 дней назад
а мы пропили всей семьей горошки полыни, дети по 5 шт 3 раза в день, взрослые по 10 шт 3 раза в день, всего 5 дней. результат отличный. полынь летом собирали.
Возврат 3-НДФЛ за лечение, обучение, квартиру. Открытие, закрытие ИП.Составление и сдача отчётов. тел. 89876109640
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Гульназ:

а мы пропили всей семьей горошки полыни, дети по 5 шт 3 раза в день, взрослые по 10 шт 3 раза в день, всего 5 дней. результат отличный. полынь летом собирали.

а результат отличный-это какой?)
""
Своя мама
Наталия Иванова
Сообщений: 201
1710 дней назад
Какой простой и действенный рецепт, надо взять на заметку. БЛАГОдарим.
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а нам выписали по пол таблетки метронидазола принимать 7 дней.сегодня начали,попробуем....
""
""
Модератор Своя мама
Гульназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Cтерлитамак
1546 дней назад
Нюша:

Гульназ:

а мы пропили всей семьей горошки полыни, дети по 5 шт 3 раза в день, взрослые по 10 шт 3 раза в день, всего 5 дней. результат отличный. полынь летом собирали.

а результат отличный-это какой?)

результат отличный!
Возврат 3-НДФЛ за лечение, обучение, квартиру. Открытие, закрытие ИП.Составление и сдача отчётов. тел. 89876109640
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Гульназ:

Нюша:

Гульназ:

а мы пропили всей семьей горошки полыни, дети по 5 шт 3 раза в день, взрослые по 10 шт 3 раза в день, всего 5 дней. результат отличный. полынь летом собирали.

а результат отличный-это какой?)

результат отличный!

rofl сразу всё понятно стало)
""
Модератор Своя мама
Гульназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Cтерлитамак
1546 дней назад
Нюша:

Гульназ:

Нюша:

Гульназ:

а мы пропили всей семьей горошки полыни, дети по 5 шт 3 раза в день, взрослые по 10 шт 3 раза в день, всего 5 дней. результат отличный. полынь летом собирали.

а результат отличный-это какой?)

результат отличный!

rofl сразу всё понятно стало)
Да, забыла, потом мы 5 дней пропили аллахол по 1 таб в день
Возврат 3-НДФЛ за лечение, обучение, квартиру. Открытие, закрытие ИП.Составление и сдача отчётов. тел. 89876109640
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Девочки, а как правильно называется этот анализ на паразитов? Хочу дочке сдать в медиалабе. Открыла прайс, а там чего только нет... В общем у ребенка запоры были, лечились. Теперь боится ходить в туалет и зажимает попу. В итоге нет нет, да опять бывает запор. Аппетит жутко плохой, 2-3 раза в неделю ест нормально, а остальное перекусит совсем немного и все. Как называются эти анализы, которые надо сдать в этом случае? УЗИ сегодня сделали, не выявили ничего, хотя летом были проблемы. Видимо вылечили. Сегодня с утра рвота, что не дам все рвет... Врач приходил, сказал по ходу паразиты...
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Golubka, а к гастроэнтерологу не ходили? К спецам нужно, к хорошим спецам. Причин может быть множество.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Юлия-80, были у Шафиковой. Лечились. 2 месяца лекарства пили. Но аппетит как был никакой, так и остался. Запоры прошли, но страх ходить на горшок остался. На паразитов не сдавали. Вот хочу сдать. Если не они, то на ферменты будем проверяться. Но аппетит жутко плохой, поэтому сама на них думаю. А вы кого посоветуете из спецов?Добавлено спустя 4 минутыВ садик не ходим, сидим дома, в песочницу не пускаю, животных домашних нет. Все, что трогали, это камушки на детской площадке перебирали, на горке и качелях катаемся. Откуда им взяться не знаю, но провериться хочу. Не наугад же пичкать лекарствами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 22:14)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.