Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Паразиты

Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Мария, медовую водичку делаем так: на 1 стакан чистой некипяченой воды (можно подогреть) 1 чайная ложка хорошего меда.
Пить утром натощак как только проснулись и перед сном. Я свою приучала пить из трубочки для сока.
А драже эти называются Апиформула2. В составе: экстракты растений перечной мяты, корня валерианы, пастушьей сумки, пижмы, бессмертника; высококачественный мед, пчелиная обножка (цветочная пыльца), прополис.
Давала их 3 раза в день, за 30 мин до еды.
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Про медовую воду хорошо написано:
http://www.tentorium26.ru/index/medovaja_voda/0-26
Она же и при детских энурезах, при хронических насморках и бронхитах. При запорах тоже очень хорошо, размягчает какашки. :gj:
Alfiya
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Альфия, а где можно купить эти драже и сколько они стоят?
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Мария, купить можно в ТК Арт-Аль на 2 этаже сразу направо, это за Дворцом пионеров на Пр.Ленина.
Вот из инструкции: Обуславливает нормальную работу печени и желчевыводящих путей, тем самым, способствуя правильному пищеварению и усвоению пищи.
Дает естественный природный желчегонный, мочегонный, противовоспалительный эффекты, улучшает аппетит, способствует нормализации функции печени, выведению шлаков и токсинов из организма.
Включение в рацион драже "Апиформула 2" может с достаточной долей вероятности предупредить нарушения желчеобразования и желчевыделения, нарушения моторики кишечника (запоры);
препятствует условиям для жизнедеятельности гельминтов, обладает глистогонным эффектом;
при дискинезии желчевыводящих путей;
при заболеваниях кожи (экземе, псориазе, кожных аллергических проявлениях) в программе очистки организма;
предупреждает возникновение или обострение гепатита, хронического холецистита.

Если будут вопросы можете позвонить мне: 8-927-34-77-797
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2012 в 18:20)
Alfiya
Новичок
aлeнa
Сообщений: 36
Стерлитамак
2877 дней назад
Дашенька:

И ск-ко это удовольствие стоит? Кровь из вены берут?

присоединяюсь. нам 1 годик - часто появляется трещинка на губах. педиатр сказала сдать анализы.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Анализы на антитела к лямблиям делают еще в лаборатории за магазином тэмле (бывшая оксана). Они только здесь кровь забирают, а сам анализ в Уфе.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Мария, здесь можете прочитать отзывы мам г.Харьков, использующих эту продукцию:
http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtopic=10996

Мне больше всего понравился отзыв одной мамы МамуськаЛенуська:
Девочки, хочу поделиться нашими результатами. дело в том, что у нас с 3 мес. низковатый гемоглобин, а с августа вообще упал до 100, причем и цв.показатель тоже был очень низкий, мы 2,5! месяца пили актиферин, каждые 3 недели сдавали контрольный анализ и гемоглобин колебался в пределах 100-103-105, В итоге я перестала ребенка пичкать лекарствами, начала народные методы, эффекта тоже особого не было. И вот только драже АПИ-СПИРА нам помогли, сегодня забрала анализ, мы пропили 2 с лишним недели апи-спиру, теперь гемоглобин у нас 124, и все остальные показатели тоже в норме(цв.показ увеличился до 0,92 (был 0,75) и эритроциты 4,2 (были 3,9).
Alfiya
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Спасибо, Альфия. У меня еще один вопрос, как давать эти драже маленьким, измельчать? Они сладкие? с какого возраста можно?
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Дражинки со сладкой оболочкой, у меня дочка их с удовольствием ест.
Педиатры-апитерапевты рекомендуют драже с 4-х месячного возраста, а прополис на водной основе-природный антибиотик, с первого дня жизни. Он противоаллергенный, советуют перед прививками давать- снимает аллергический эффект от прививки, при сильной аллергии, при температуре и т.д. У меня есть книги в электронном виде врачей-апитерапевтов.
Если маленький ребенок, еще не жует - нужно драже растолочь и добавить чуть-чуть водички.
Здоровья всем и детишкам! Такое счастье, когда ребенок здоров!
А когда болеет - ничего на свете уже не надо! Все мысли только - как бы быстрее вылечиться!
:me:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2010 в 16:07)
Alfiya
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Хочу рассказать свою историю. С рождения у дочки страшный диатез был. Попали к инфекционисту, она нам рассказывает недавно на повышение съездила, и там рассказали о новом открытии, что если у ребенка диатез-это 100проц. лямблии. Сдали анализы и точно. Назначила Макмирор. Долго этой химией пичкали-результатов никаких. Педиатр говорит больше не давать_печень посадите.Купите черный орех. Я психую сразу нельзя было подсказать? Видно им выгодно химию продавать. Начала черный орех давать. После3-х дней у нее такой диатез пошел-мокнущий. А на четвертый день корочка отпала и первый раз в жизни я увидела у нее нормальную нежную детскую кожу. За все это время ее лицо было покрыто толстой красной корочкой. В пироф. целях надо кажд. полгода надо анализы сдавать. Мы так и делаем и знаем чем лечить.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
Начала черный орех давать.
черный орех он в баночке да таблеточки, такой вы давали? а как давали по сколько и сколько раз в день, сколько дней?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Nazi,
да, да черный орех это бад от NSP? а доза для малышей?
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Сколько стоит черный орех.?И где в нашем городе его взять?
ксюнчик
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
ксюнчик:
Сколько стоит черный орех.?И где в нашем городе его взять?
Первый раз про него слышу, тоже мучаюсь со старшей дочкой(((
""
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Девочки, мы пролечились Бионорм-Черный орех ( г.Уфа производитель) Продается в 4-ой поликлинике в аптеке где ингрушки на 1-ом этаже. Цена примерно 160 руб. Нам для курса (2 раза по 3 недели с перерывом в 2 недели) понадобилось 4 упаковки, правда и я сама с мужем для профилактика пропила 10 дней. И, о ЧУДО!!!!!!!!!У нас лямлии не обнаружены! Если что-то кому-то спросить - в личку!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.