Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Паразиты

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Да в 4 -й детской поликлинике где бады продаются-Бионорм Черный орех. Там скажут как давать. Сказали с 2-х лет только давать. А я что ждать буду пока 2г будет. я и начала с 1,5 года давать. Состав: зеленый грец. орех, рябина и прополис. В зел.грецком орехе содержится опасный для лямблий элемент юглон-это их парализует. Для профилактики и самой попить и мужу давать. Во время лечения игрушки и горшок кипятком ошпарить, потому что опять через игрушки заразиться можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 17:27)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Стоит 160р стоит, в пластиковой белой баночке.Хотя продавец и говорит что от всех паразитов лечит,я не верю. Лечит только от лямблий. И после лечения минимум 2 раза анализы раз в неделю сдавать надо. Бывают неделю они в спячке, могут и не показать. Если ребенок часто бронхитом болеет-тоже повод на лямблии провериться.
Да я тоже слышала что в 4-й поликлинике нормально лямблии не проверяют, пишут не обнаружено
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
 Да я тоже слышала что в 4-й поликлинике нормально лямблии не проверяют, пишут не обнаружено
у нас нигде не находили, пока не попали в инфекционку с ротовирусом...а там чего только не нашли!!! и лямблии в том числе
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
В просторах инета наткнулась на рецепты народные от лямблий http://www.fitolog.ru/lyamblii.html
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
У нас в машзаводской тоже редко находят лямблии. Педиатр говорит что у них плохие реактивы(((
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
В инфекционной больнице можно анализы сдать. Где-то 60-80 руб стоит. Если не подорожало.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы вот завтра хотели сдать в инфекционке на лямблии, но "покак" проморгали. пока ездили по магазинам, он с прабабушкой все дела сделал и, есесьно, ничего не оставили на анализы. smile Еще недавно племяшка сдавала - там теперь, говорят, принимают только в купленной у них таре. И стоит анализ вроде около 100 рублей. Завтра сдадим общие анализы в поликлинике и потом съездим в инфекционку - узнаем насчет баночек - правда - нет.
""
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
В инфекционной стоит 64 руб - тара своя, а вот в СанПинСтанции стоимость 118 руб, тара их. В обычной бесплатной поликлиннике вообще нет смысла сдавать - там всегда отсутвие.
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
инфекционка-это на Дружбе которая?
мы вот тоже уже больше месяца не можем сдать,то извиняюсь, понос,то запор)))(((
а еще дали напр-е на кал на яйца глист,и на каллаграмму.эти где можно сдать?
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Да. через 09 узнайте телефон лаборатории инфекционной, там все объяснят. Анализы принимают до 12.00, больница по Дружбе-Революционной возле СанПина.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
номер лаборатории если не ошибаюсь 43-76-95
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
спасибо.вот только дождаться бы этих к......))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
сегодня сходили - все верно - 64 р, своя тара. Завтра идем сдавать анализы и соскоб.
""
Своя мама
tretya-2010
100 - почетный член форума
Сообщений: 105
1936 дней назад
как я поняла из обсуждения при глистах лучше пирантел. а нам назначили декарис, но в инструкции написано, что влияет на уровень лейкоцитов в крови. страшно!!!! может обычный пирантел попить????? нам 1,5 года. кто по сколько пил?
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
tretya-2010:
как я поняла из обсуждения при глистах лучше пирантел. а нам назначили декарис, но в инструкции написано, что влияет на уровень лейкоцитов в крови. страшно!!!! может обычный пирантел попить????? нам 1,5 года. кто по сколько пил?
одно деление на крышке я начала давать с 1 года т.к. у нас дома кот живёт и хотя не ходит на улицу все равно для профилактики, сейчас нам 3 года даю 2 деления пьёт с удовольствием желательно пить 1 раз в 3-5 месяцев.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.