Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Паразиты

Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
блин даже и незнаю куда с сынишкой ехать провериться
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
А вас что-то беспокоит
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
tretya-2010:
ак я поняла из обсуждения при глистах лучше пирантел. а нам назначили декарис, но в инструкции написано, что влияет на уровень лейкоцитов в крови. страшно!!!! может обычный пирантел попить????? нам 1,5 года. кто по сколько пил
Я пять лет назад поняла ни пирантел, ни декарис от глистов (если вы имеете ввиду острицы-по научному энтеробиоз)не помогает-хоть 10 раз покупай. Какв аптеке объяснили часто такие лекаоства подделывают. Я недавно узнала самый верный и дешевый способ-купить в аптеке цинковый мазь и мазать ватной палочкой (надеюсь поняли где)-это только при острицах. Они выходят ночью откладывать яйца и при контакте с мазью погибают. Где-то надо 7 дней мазать вокруг...Даю 100%-поможет. Потому-что дети постоянно заражаются и я этим спасаюсь
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Nazi:
дешевый способ-купить в аптеке цинковый мазь и мазать
Спасибо за подсказку. Попробую. Старший принес паразитов. Теперь всех буду ловить и мазать. ))))))))) Вот младшего можно или нельзя?
""

""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Да, конечно. Всем можно-самый безобидный. Чем химией пичкать. Берите ватной палочкой и мажьте прям туда и вокруг.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Мы в прошлом году, и раньше, сдавали платно в инфекционке платно, проверяли сразу при нас, и результаты говорили сразу, дважды лечились от лямблий, дополнительно видимо на море подхватили аскаридоз, в последний раз вроде все чисто было, но все таки надо еще провериться, а кал мы не всегда свежевыкаканный приносили, все равно если смотреть наверно видно.
По поводу продукции Тенториум (конкретно Апи спиру мы не пили), но вот витаминки сын уплетает за обе щеки, ему очень нравится, в гранулах.
Мед он у меня на дух не переносит, даже ложечку в чай не дает положить, есть точно не будет, но продукция медом не пахнет, а эффект хороший. так что,девочки, вещь хорошая
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Новичок
Сообщений: 2
Оффлайн
очень давно в ЗОЖ был рецепт от паразитов, сбор трав назывался Тройчатка (три травы:полынь,гвоздика, пижма)Несколько лет готовила такой сбор и пили для профилактики всей семьей.Пить очень противно, но 10 дней в году можно потерпеть.Детям было около 7-10 лет(маленьким деткам думаю давать не стоит).Если кто решится, ниже пропорции трав:
1 часть полыни
2 части гвоздики
4 части пижмы
Прежде чем смешивать травы, их нужно перемолоть. пить по 1 чайной ложке. В первый день один раз натощак утром. Второй день утром и в обед. Третий день утром,в обед и вечером.Пить 10 дней.Как было написано в статье- нобходимо пить именно сухую смесь, чтобы в првозданном виде она проходла через весь организм.я запивала смесь водой и потом быстро немного меда или варенья, иначе очень горько. если кто то найдет оригинал статьи в ЗОЖ буду рада еще раз это прочитать.
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Действительно, сбор очень хороший от ВСЯКИХ паразитов и всякой бяки, НО!!!!! Детям до 10 лет строго запрещено! Потому что вы их отравите и у детей будет интоксикация. У когото в меньшей степени, у кого то в большей. А для взрослых - самое то!
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Nataliya:
1 часть полыни
2 части гвоздики
4 части пижмы
Я так пила:1:2:1(пижмы больше). Купить самое дешевое лекарство в капсулах, высыпать содержимое и туда насыпать смесь и пить. Не горько и дозировку знаешь (2 капсулы за раз) 3 раза в день.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Но ведь капсула капсуле рознь - бывают такие, которые растворяются только в тонком или толстом кишечнике, т.е. все содержимое ее (травка))))) оказывается только в кишечнике, а паразитами мы "заселены" начиная с желудка, поджелудочной, печени, селезенки, желч. пузырь. Короче, мимоходом всё((((((
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Девчата, а в аптеке есть Тройчатка эвалар для детей и для взрослых (разные), тоже от паразитов, шлаков и таксинов, что по этому поводу думаете?
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
В свое время много выпила этой тройчатки, а потом все равно лямблии таблетками выводить пришлось, так что не верю я в эти травки-эвалар
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я тоже не верю. Состав тот же: гвоздика, полынь и пижма.
Nazi:
Я так пила:1:2:1(пижмы больше).
Через кофемолку
Nazi:
Купить самое дешевое лекарство в капсулах, высыпать содержимое и туда насыпать смесь и пить.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
Девочки,хотела спросить, кто-нибудь из вас или ваших знакомых обращался в Парацельс? Какие отзывы? Ходила дочу обследовать, они там столько всего понаписали. Вот и думаю, стоит ли там лечится. Лечение-то не дешевое!
""

""
Новичок
Irinchik82
Сообщений: 1
Стерлитамак
3342 дня назад
Девочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой как СТРЕПТОДЕРМИЯ, к кому обращались, как лечились? дочке годик мучеемся этой гадостью с 4-ех месяцев.
Irinchik
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.