заглушка Заглушка4 Заглушка5

Почему невестке необходимо улучшить отношения со свекровью

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина:
Это должно быть обоим необходимо.
а при другом раскладе и не получится наладить отношения. Мне просто самой надоело злиться ,обижаться , и ворошить в своей голове что не так мне сказали и не так сделали, от этого мне всегда самой хуже всех. Ну не могу я жить в состоянии войны. НО если маме мужа хорошее отношение невестки "как ежу комбинезон" ,то лучше как девочки писали "Улыбаемся и машем"))Добавлено спустя 5 минут
Alinka:
Да и они рады, когда мы не приходим)
Зови к себе )) а придти или нет уже их дело. В любом случае налаживание этих самых отношений это процесс долгий, и думаешь ну все хорошо поняла,приняла всех такими как есть,потом бац какой нить фокус выкатят, и пар из ушей валить начинает,просто когда отношение нормальные это легче переварить в себе))
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
а меня нет желания с ней подружиться,мне лживые и завистливые люди не нужны,раньше терпела все её недовольства по поводу моей внешности,национальности,а в этот раз как прорвало,рассказала ей про её внешность и воспитание и образование и про хозяйственность.Прямо камень с души,надо было раньше все точки поставить в наших отношениях.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Если свекровь относится к невестке как к конкуренту в борьбе за любовь сына, то подружиться вряд ли получится, это все равно, что пытаться подружить жену и любовницу )))
П.С. у меня свекрови нет и никогда не было, так что это мой взгляд "со стороны"
Вещи на продажу
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ZAnoZA:
П.С. у меня свекрови нет и никогда не было, так что это мой взгляд "со стороны"
вот счастливая)))) вспомнила слова своей мамы, она с юности свекровей боялась и их у нее никогда не было, что с первым супругом, что со вторым (рано умерли).
а про мою бывшую свекровь можно анекдоты писать, такая у нее любовь к единственному сыночку, что даже в день регистрации брака она ему позвонила и спросила: "Сынок, ты домой придешь?"))))
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Мама Миши, и сама я свекровью не стану, т.к. две дочки, буду ТЕЩЕЙ zlo ))))
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А мне придётся дважды ей быть, как минимум sad
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Мама Миши:
а про мою бывшую свекровь можно анекдоты писать, такая у нее любовь к единственному сыночку, что даже в день регистрации брака она ему позвонила и спросила: "Сынок, ты домой придешь?"))))
rofl rofl это же надо такое ляпнуть
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.