заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кровь при беременности

Новичок
Сообщений: 3
Оффлайн
Здравствуйте, девочки, я у вас тут новенькая. Я к вам за советом... У меня 10 неделя беременности, лялечка долгожданная, но сегодня у меня, извините за подробности, после туалета, на бумаге была кровь, прямо яркая, алая кровь....всего один раз, но много, откуда она взялась, к врачу уже не успела, завтра если успею обязательно съездию, ещё и с работы не отпускают просто тве, я прямо в панике, у кого нибудь так было? Что делать? Боюсь прям лишнее движение сделать, вдруг опять по течёт, если ещё конечно будет, скорую буду вызывать....все таки надеюсь, что больше не повторится... При этом ничего не болит, ничего не беспокоит...
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Zinka, сильно паниковать не стоит. Просто постарайтесь полежать по возможности. Если кровянистые выделения не настолько обильные, что требуется прокладка, и не сгустками, скорее всего, ничего страшного) Но, тем не менее, обязательно стоит обратиться к врачу в ближайшее время. Еще лучше, УЗИ, наверное, сделать, т.к. врач, возможно, захочет посмотреть на кресле, а это само по себе, бывает, провоцирует "мазню". Бывает, после близости появляются кровянистые выделения, особенно, если есть эрозия шейки матки. Короче говоря, самое главное - не нервничать. Все будет хорошо! smile
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Zinka, может все-таки скорую вызвать?...Добавлено спустя 1 минутуты держи нас в курсе, будем держать за тебя кулачки! Все будет хорошо!
""
Новичок
Сообщений: 3
Оффлайн
**))Светлана((**, стараюсь успокоиться и не могу((((. Да итак лежу, боюсь вставать даже(((. КозероЖка, если ещё повторится обязательно вызову... Что скорая то сделает, положат в больницу, а я туда вообще не хочу, на праздникиДобавлено спустя 1 минуту
КозероЖка:
ты держи нас в курсе, будем держать за тебя кулачки!
Спасибо за поддержку
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все хочу ответить и забываю))). Zinka, у меня тоже так было, и даже не один раз, а раза два, естественно я бежала сразу к врачу, делала все и УЗИ и на кресле смотрели и все было норм. Единственное, что мне сказала врач, это не напрягаться и побольше лежать. Так что, дай бог и у тебя все будет хорошо! Правда у меня и срок по более был уже...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.