Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как встретили новый 2016 год

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, ну давайте рассказывайте, как встретили новый год?

А я в том году, прям поверила в чудо))). У меня по поводу нового года была два огромнейших желания)). Я хотела встречать новый год с кем нибудь))). Но при этом мы никого не звали,потому что я думала у нас с нашими детьми это не возможно, потому что мелкий по люоому будет спать, и нас никто не приглашал. Ну в общем таким пришлось с этим смириться, что сами со своей семьёй будем встречать. И второе желание. Я очень хотела купить новую скатерть на стол)))). Дети старую изорвали по углам и так онаии висела с дырами)))). 30 декабря были гости и после гостей, я когда убралась, взяла эту скатерть порезала, уменьшила значительно её размер, что теперь эта скатерть даже не закрывает весь стол))). И вот когда я уже согласилась встречать новый год со своей семьёй и со старой скатертью. В часов 9 вечера пишет подруга, что когда будешь дома напиши. А мы у родителей сидели. И вот в часов 10 вечера мы приехали домой, и я ей об этом написала. И о чудо, она пишет, мы тогда собираемся. Девочки!!!!! Мы с детьми скакали от счастья, что они приедут к нам на сам новый год!!!! И вот новый год встретили мы очень классно!!!! Младший спал и ничего ему не мешало, как оказалось и у нас дома это реально). Так ещё что интересно, они мне подарили скатерть!!!! Самую настоящую, классную, новогоднюю скатерть!!! Которой мне надооолго хватит)))). Причём никто не знал, что я хочу скатерть))) об этом знала я одна) Оказывается надо просто сильно захотеть)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А мы дома своей семьей только. Сами так захотели, обычно народу много бывало, а в этом году решили только наша семья. Правда с соседями на крыше дома шампанское выпили и фейерверк бахнули, а шашлыки не решились делать т.к. подмерзли)))

Пока дети были с папой на крыше, я спустилась незаметно на пару минут домой, их новогодние подарки под елку положила и балкон открыла и снега( с крыши) натаскала и следы натоптала, типо Дед Мороз приходил. А когда на крыше были много видели летящих фонариков, детям говорили "смотрите Дед Мороз летит" . А когда домой вернулись визжали от удивления, а сыну же 7ой год, он уже якобы не верит в Д.М., а тут в шоке был, очень удивился и всё время спрашивал что "этого же не может быть?!" поверил и до сих пор говорит, что всё таки Д.М. существует значит!
Вот так)))))Добавлено спустя 16 минутИ ещё муж сегодня утром 1 января сказал: "Любимая, помнишь в конце декабря я дал тебе карточку на продукты, так вот все деньги что там остались это тебе от меня, на что хочешь трать!" rofl Знала бы вообще бы из продуктов только палку колбасы и шампанское купила бы, эхх пойду тратиться на себя девочки после праздников rofl Я просто обожаю его-мужа love
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2016 в 21:10)
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Поздравляю с наступившим Новым годом! Новый год встретили в деревне. Только сегодня приехали. Много свежего воздуха, пушистого снега, фейерверки гремели всю неделю (мы не поджигали, мы экономные))!
Вот салатики к НГ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вот настоящий посох Деда Мороза. Природный сталагмит. Загадывайте желание!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 17:21)
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Алененок, классное оформление! А я не решилась) торопилась после работы) вообще трэш был,потому как с коллегой выяснилось что обе на работе телефоны забыли!!! А номера ни один не помним наизусть!!!
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
prostoYa:
выяснилось что обе на работе телефоны забыли!!!
представляю, как ваши телефоны обиженно трелькали весь Новый год!
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, ну прям новогоднее чудо! )))
Мы встретили как обычно, дома. Только я, детки и мама. В 23:00 малышня спать легли, со старшиками к подружке сходили. В час уже спали.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
мы тоже дома....в три спать легли...фейерверк бабахнули после 12ти и по москве встретили...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.