Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к СП

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, вот мы начали проводить на нашем сайте совместные покупки разных товаров. В принципе многие убедились, что так покупать выгоднее. Но все равно есть такие люди, которым не нравятся СП. А как вы относитесь к СП, покупаете таким образом вещи? Или может вы бы хотели что-то изменить в работе оргов например? Очень интересно Ваше мнение по этому поводу.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Ну СП - это же не принудительно))) Кто хочет и кому нужно те и учавствуют. Экономия семейного бюджета - это же одна из наших (мамочкиных) задач, а здесь есть такая возможность.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Мне очень нравятся СП ! Качественные вещи по привлекательным ценам! Есть возможность приобретать то, чего у нас и в городе-то нету. И всё это не выходя из дому!
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
А мне что-то не очень удобно...трудно определиться,не пощупав и не померив товар.и оплачивать,у меня нет ни сбер, ни уралсиб карты,в банке всегда очереди,да и нужно идти на встречу в определенное время.ребенка мне оставить не с кем,везде с собой...в-общем,неудобно!хотя 2 раза уже заказ сделала,и еще вот сегодня...да и многого не бывает ведь на складе.дешевле-это да.вот сегодня купила колготки дочке за 170,а можно было заказать по135 или 100р где-то...
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
мне очень нравится....единственно, что не всегда удобно по 2 раза ездить сначала деньги отдать, а потом за товаром, но это ничто по сравнению с экономией семейного бюджета! Поэтому отдельное спасибо организаторам и участникам! :ff:
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
мне тоже понравилось... дешевле вещи выходят))) конечно "минус" в том, что без примерки и "вслепую", но можно ж потом и пристроить, если не подойдет))) (надеюсь, что подойдет)
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А мне нравиться. Что необходимо беру в магазине, а что можно и так взять - беру в СП.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
аскорбинка, согласна с тобой. На вечернее платье в СП не решилась бы, а вот колготки, игрушки, бытовая химия, дет. нательное белье - ЗА! Вот нам шапку детскую надо на межсезон, но знаю что на дочку не все подойдут (то на глаза лезет, то уши открыты) - так что это в магазине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 02:26)
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Дашенька:
Вот нам шапку детскую надо на межсезон, но знаю что на дочку не все подойдут (то на глаза лезет, то уши открыты) - так что это в магазин
А мне наоборот хочется в СП шапку приобрести,неохота по магазинам ходить искать.В прошлом году намучилась,пока шапку дочке нашла.Все магазины объездила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 09:53)
""
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Мне тоже нравятся СП. Я, правда, только начала в этом участвовать, все присматриваюсь, что заказать, и то хочется, и это. Но думаю, белье, колготки, быт.химию, бананы )) и т.п. дешевле все же так брать, вживую (надо только места знать) потому что с оргом получается такая же цена, как в магазинах или даже дороже.
Я бы сейчас шапочки взяла, для всей семьи, пуховик, но как-то боязно, вдруг совсем не подойдет? Куда мне их потом девать, с пристроем морока будет. Получается, что можно получить "кота в мешке", и материал может разочаровать, и размер, и цвет.
Так что я считаю, что в СП выгодно покупать какие-то крупные вещи, габаритные, или дорогие, которые сами по себе недешевы.
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я, например,детский комбинезон на зиму буду покупать только по СП.Зачем переплачивать в магазине.Разница получается приличная.Многие закупки сопровождают "хвастики",где ранее купившие участники подробно описывают ту или иную модель,ее достоинства и недостатки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 13:44)
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я для себя решила вещи тоже покупать. Не все, конечно, но трикотаж, например... Можно, конечно, некоторые вещи дешевле, чем в СП найти... водолазку, например, за 100 , но качества соответствующего...
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Анастасия, мы в том году тоже все набойки сбили, когда искали шапки ребенку (осень и зима), но не потому что не нравились сами шапки или цены кусались, а потому что многие не подходят нам по форме. Сейчас уже как то на это глаз набит больше, но боюсь покупать вслепую.
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
CП-дело добровольное.Благо закупок сейчас много,поэтому каждый найдет что-то по душе.Я вот,например, обувь боюсь покупать вслепую.Поэтому буду покупать только в магазине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 16:23)
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
и мне нравится СП, удобно))) и кстати на самом деле дешевле, например те же колготки или пряжа) а вот насчет обуви и правда страшновато брать....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.