Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к СП

Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Аксюта:
Заведи себе карту сбера!
а для меня лишняя карта- это дополнительная головная боль, я госслужба, мне ее надо декларировать с суммами и остатками, и мои собственные деньги, положенные на карту, будут признаны доп. доходом.... вообщем лишние проблемы, буду ездить к оргу, хотя соглашусь, это неудобно...хотя и выгода стоит этого. Стараюсь закупаться у знакомых оргов, можно договориться на счет оплаты...
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
заманчиво конечно, но что- то ни решаюсь заказать.
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
svets82:
А чего опасаетесь????
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Я уже больше полугода учавствую в различных СП на уфимском сайте мамочек, расстраивалась, что нет у нас в Стерлитамаке такого ресурса, а вот сегодня наткнулась на сайт, планирую стать завсегдатаем форума, участником СП, а так же есть мысли дорасти до орга. У меня дети носят все из СП, игрушки и бытовые принадлежности все куплены так же, так как в Стерлитамаке, к сожалению, многое недоступно в магазинах, да и дешевле получается в СП. Так что для меня СП - любовь навсегда!
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я почему-то без страха начала учавствовать в СП. Хотела подключить знакомых, сестру - они боятся. Ну, это их дело. Особенно, что касается игрушек - получается на много дешевле. Вещи нет, не заказываю. Еще украшения можно - в 2 раза дешевле выходит - кстати, моя первая закупка.
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Мне нравятся СП))). Первая СП - юбка Эмка Фэшн, отличного качества по отличной цене! Недавно видела такие юбки (или очень похожие на них, но модели и качество один в один)в одном из отделов в ТСК, так вот цены на них были от 1500 руб. и выше!!! На лето дочке с СП Игрушки на 100 руб. набрала целый пакет совочков, грабельки, формочки, ведерки! В СП Панинтер участвую 2-ой раз, вещи тоже хорошие и недорогие) И т.д. )))
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Для меня есть еще один плюс - нет надоедливых продавцов, не нравится когда зайдешь в отдел в Оптовике или ТСК - сразу начинают приставать, сверлят взглядом и т.д. (не везде, конечно)))) Поэтому пока предпочитаю что-то покупать в СП, в Фабри, в Бегемоте и подобных местах)))
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
В СП для себя вещи конечно не получится покупать (фигура не стандартная smile ), но что-то для деток взять можно. Вот сейчас решилась в одной закупке поучаствовала, посмотрим, что выйдет из этого. Цены на колготки, на детское белье реально ниже чем в магазинах - это факт.
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
А на счет экономии времени - это спорный вопрос "Диван-Интернет - и нет человека" :lm: хочется все посмотреть, а времени катастрофически не хватает
""
Своя мама
Елена Прекрасная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 200
Стеритамак
1350 дней назад
Участвовала 4 раза, три закупки до бешенства довели, все путают, все не так, обсчитали, ждали два месяца, потом в магазин напротив зашла все, что заказывала, лежит и цена дешевле, чем в закупке. Только СП Китай порадовал и ценой и качеством продукции и отношением Жени, а то люди толком объяснить не могут, как до них добраться. Последний пример, выйдете пойдете прямо и сразу налево мой дом, только до этого лева 20 минут идти.
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
29110974:
Последний пример, выйдете пойдете прямо и сразу налево мой дом, только до этого лева 20 минут идти.
А я обычно открываю карту города с названием улиц и номерами домов и смотрю, где конкретно находится нужный дом)
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Девочки, если вас не устраивает отношение оргов к свой работе, пишите смело, будем принимать меры!!!
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
довели, все путают, все не так, обсчитали, ждали
по поводу адреса, я конечно с Юлей большей согласна - мне некоторые пока идут раз пять могут позвонить уточнить, это ж не сложно, я и не ругаюсь, объясняю... можно и правда - на карте посмотреть или в конце концов у прохожих спросить...

а вот по поводу обсчитали и путают - это уже интересно )))
думаю, надо о таких случаях и правда сразу говорить и выснять все, как говорится не отходя от кассы.

Хотя знаете, по поводу "как вы относитесь к СП"...
я-то хорошо, но вот есть такие участники, которые иногда такие претензии предъявляют, что диву даешься просто )))
поэтому, девочки, новенькие особенно - читайте внимательно что такое СП, лучше 10 раз все спросите-переспросите, не стесняйтесь...
зато потом никаких казусов не будет ;)
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
annalarina:
по поводу обсчитали и путают - это уже интересно
Не ошибается только мертвый человек....
""
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
А мне очень нравятся СП-шки. Я конечно новичок, но я до этого через Рину покупала в СП украшения и одежду. Очень довольна). И сумки хорошие приобела! А насчет цены - разумеется, здесь цены гораздо ниже, чем в магазинах на АНАЛОГИЧНЫЕ(!!!) товары!. Не надо сравнивать действительно качественные вещи с каким-нибудь въетнамом, например... Единственное, что мне не очень нравится, это то, что я очень долго выбираю то, что мне нравится, радуюсь, как ребенок, и очень расстраиваюсь, если этого нет в наличии... Как будто из-под носа увели, украли(((... Но это ерунда по сравнению с экономией бюджета!!! СПАСИБО ОРГам!
"&quo</div
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.