Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к СП

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
annalarina:
не некоторые пока идут раз пять могут позвонить уточнить
В Т С вообще сложный район! все ошибаются! ещё очень бесит когда компания как-будто ненароком (читай: специально) высылает не то!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Меня все устраивает на нашем сайте и закупки и орги замечательные, а новичкам посоветую для начала читать правила и если есть вопросы -задавать,лучше переспросить, чем мучаться сомнениями.
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
как-будто ненароком (читай: специально) высылает не то
это да...
а потом голову ломаешь - как бы это все быстрей перепродать, чтобы денежку за пересорт участникам вернуть! scratch
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Женя:
ещё очень бесит когда компания как-будто ненароком (читай: специально) высылает не то!
вот-вот, а потом вот такие недовольные получаются....

29110974:
Участвовала 4 раза, три закупки до бешенства довели, все путают, все не так, обсчитали, ждали два месяца, потом в магазин напротив зашла все, что заказывала, лежит и цена дешевле, чем в закупке. Только СП Китай порадовал и ценой и качеством продукции и отношением Жени, а то люди толком объяснить не могут, как до них добраться. Последний пример, выйдете пойдете прямо и сразу налево мой дом, только до этого лева 20 минут идти.

это все относится ко мне и Инне, закупка сима-ленд, причем заказала одну единственную корзину для игрушек, хочу заметить, что в магазине она дороже!!! так вот я предложила вернуть деньги, отказалась, мне проще самой ее пристроить, чем вот так вот!


Аксюта:
Девочки, если вас не устраивает отношение оргов к свой работе, пишите смело, будем принимать меры!!!
annalarina:
а вот по поводу обсчитали и путают - это уже интересно )))
думаю, надо о таких случаях и правда сразу говорить и выснять все, как говорится не отходя от кассы.
Принимайте к нам меры! никто ее не обсчитывал, корзину не ту положили не мы, а в сима-ленд, шло долго, не спорю, но ведь это СП и не от меня зависит сколько будет груз идти! Есть один недовольный человек, но остальные спасибо говорят за закупку) и это перекрывает все....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
КомильФо:
так вот я предложила вернуть деньги, отказалась, мне проще самой ее пристроить, чем вот так вот!
Самый оптимальный выход из положения!!!
annalarina:
Принимайте к нам меры! никто ее не обсчитывал, корзину не ту положили не мы, а в сима-ленд,
Значит в первом сообщении нужно сразу оговаривать, кто будет пристраивать пересорт!!! Чтоб в будущем не было подобных разговоров!!!
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Кудряшка:
А насчет цены - разумеется, здесь цены гораздо ниже, чем в магазинах на АНАЛОГИЧНЫЕ(!!!) товары!. Не надо сравнивать действительно качественные вещи с каким-нибудь въетнамом, например...
Согласна, в Шатлыке или в Фамилии юбочки тоже можно купить за 300 руб. или водолазки по 150-200 руб. Но качество не сравнить!
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Я попала в СП по совету подруги, теперь просто "больна" :gz: СП. Хочется все и сразу. Муж ругается :li: ведь если бы не СП, можно было бы и обойтись без многих вещей. А я ему, ведь реальная экономия, и цены из магазина для сравнения привожу. В принципе он не против СП, он против количества))) Я довольна :et: , никогда не покупала столько вещей для себя сразу. Обычно пойдешь в магазин или на рынок, там цены такие астрономические shock , купишь одну, максимум две вещи и думаешь :fk: , когда же следующая зарплата чтобы ,допустим, к купленной юбочке еще и кофточку прикупить!? А здесь можно сразу подобрать, что с чем носить будешь.
Да, на счет организации СП. Я человек осторожный, и в первое время было много сомнений, но всем ОРГам у которых я участвовала в закупках, я доверяю!!! Девочки обязательные и ответственные! В общем, молодцы! :bs: :df:
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
Юля:

А я обычно открываю карту города с названием улиц и номерами домов и смотрю, где конкретно находится нужный дом)
Полностью согласна, сама так делаю!
Аксюта:

Значит в первом сообщении нужно сразу оговаривать, кто будет пристраивать пересорт!!! Чтоб в будущем не было подобных разговоров!!!
С этим тоже согласна полностью! Правда и не оговаривая это, могу сказать, что орги всегда сами пересорт пристраивают! Никогда проблем не возникало! Вообще здесь все ОРГи молодцы!!! Девочки, :jp: !!!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Аксюта, так я и сказала отказывайтесь, верну деньги без проблем!!! тем более одной корзины не было и на уже легко можно было бы ее пристроить, она сама отказалась, а потом недовольство выражает... я не против критики, но нормальной! все, кто недоволен пусть высказываются, только по делу, когда мы реально не правы....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
ВСЁ! ОРГИ больше не оправдываемся!!!! Все выяснили!!!
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
А я вот первый раз участвую в СП, но очень долго изучала такой вид закупки, а тут подвернулась реально низкие цены на колготки детские и я рискнула, дальше больше и себе хочется, потом и маме надо...Вот теперь ждем, надеюсь не разочарует меня СП. Согласна с Milena, есть риск скупить все, в магазине так не затаришься, а тут, думаешь, ну дешевле же и качество, в итоге, кругленькая сумма выходит. А так бы экономила и уговаривала себя, ну ладно обойдусь. Теперь вот сумочки приглянулись и купальник надо, ох беда с нами девочками, все то нам надо.
Лисенок
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
КомильФо:

29110974:
Участвовала 4 раза, три закупки до бешенства довели, все путают, все не так, обсчитали, ждали два месяца, потом в магазин напротив зашла все, что заказывала, лежит и цена дешевле, чем в закупке. Только СП Китай порадовал и ценой и качеством продукции и отношением Жени, а то люди толком объяснить не могут, как до них добраться. Последний пример, выйдете пойдете прямо и сразу налево мой дом, только до этого лева 20 минут идти.

это все относится ко мне и Инне, закупка сима-ленд, причем заказала одну единственную корзину для игрушек, хочу заметить, что в магазине она дороже!!! так вот я предложила вернуть деньги, отказалась, мне проще самой ее пристроить, чем вот так вот!
А я думала это про мои закупки она говорит! Ко мне тоже много претензий было с ее стороны joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 12:31)
""
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Ну вот и хорошо, разобрались, я в этой кутерьме 3-я из 4-х закупок!)))))))))
"Лево" - это мое, только было написано не "сразу" , а "первый поворот"!

Здесь нет никаких оправданий, просто есть чему учиться и организаторам и участникам закупок! :ch:
Новичок
Сообщений: 1
Оффлайн
Я ничего не имею против СП вообщем. НО! вот организация отдельных закупок - зла не хватает!
Это касается Иры Летней, которая организовывала закупку машинок БИБИКАР. Мало того, что испортили настроение, тем что к Дню рождения ребенок остался без подарка. Всё можно понять, всякие бывают форс-мажорные обстоятельства.Но когда орг игнорирует все сообщения и не считает нужным отвечать людям, которые перечислили на его счет деньги (при чем немаленькая сумма получается - мне эти деньги с неба не сваливаются!)- это уже вообще ни в какие ворота не лезет. С момента заказа пошел 5-ый месяц, и неужели за 4!!! месяца нельзя было разобраться с организацией, которая высылала товар, с транспортной компанией, которая якобы перевозила товар и дать нормальный ответ. Мне это всё жутко надоело и я вынуждена принять кардинальные меры!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Этот вопрос до сих пор не решён?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.