Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ковры, паласы или что у вас на полу?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Младший сын научился снимать носки, колготки и теперь ходит по голому полу босиком, Одену и он опять снимает, и так у нас проходит целый день. Дома нет на полу ничего,голый пол. А что у вас дома на полу? И как ходят детки?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
у меня ковролин в спальнях,в остальных комнатах нет ничего,голые полы,но у нас очень жарко,старший почти всегда ходит в носках,младшая всегда их снимает,была помладше даже раздеваться начинала с колготок,в свитре но босая,не любит носки,хотя я сама такая.Если у вас по полу не дует,думаю ничего страшного,пусть босой ходит
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Ламинат, ходит босиком.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
в комнате ковролин, в остальных нет ничего(((( жили в квартире, были ковры (вернее ковролин) везде. кроме кухни)))) сын ходит в носках и вязанных тапочках с кожанной подошвой, или в сланцах с задником. полы очень холодные.
""


""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
У нас полы деревянные. Сверху них ДВП и линолеум. Ходим кто в чем. И в тапках, и в носочках и босые - по желанию, полы теплые.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Полы бетонные, сверху ламинат и линолеум. Но везде паласы и дорожки. Т.к. и сама и дети любим босиком ходить, а особенно со сна ноги опустишь в палас мягкий - лепота. А бетонный пол- как то чувствуется холод
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
У нас кавролин. Но мы всё равно все в носочках ходим. Сын сразу вечером сам ножки моет и надевает домашние носочки. Уже привычка
""
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
раньше на старой квартире были паласы и ковры везде. когда переезжала- все оставила, а здесь ламинат- ходим голыми ногами, если иногда холодно, то в носках, тапочках. сейчас уже
не представляю, чтобы полы застланы были. не хочу !
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Нафиня:
а здесь ламинат- ходим голыми ногами
я, когда мы, даст бог, переедем в новую квартиру, тоже никакие паласы стелить не буду! Только теплый линолеум или ламинат! angel
""

""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
У нас везде линолеум, нет ковров и паласов (когда младший сильно болеть начал, убрали ковролин и диваны в детской) красота, с тряпкой пробежался и чисто. Я с сынишкой всегда в носках или вязаных тапочках, а дочка с мужем всегда босиком, у них лапы горят)))
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Везде ламинат,полы тёплые,ковры/паласы ни я,ни муж терпеть не можем.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.