заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Elena1982

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вот немного отдохнув, мы снова запускаемых наш раздел интервью). На этой неделе берём интервью у Elena1982. С 4.01 по 10.01.

Подробнее о разделе интервью и список участников читайте в этой темеДобавлено спустя 1 минутуЕлена. Расскажи нам немного о себе. Где родитлпсь, как росла. Где и как сейчас живёшь, и самое главное в каком районе?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Ну начнём)))
Родилась в июне 1982 года, здесь в городе, да и всю жизнь прожила здесь, за исключением небольшого периода. Родной город очень люблю и менять не хочу. Родители оба строители, сколько помню себя строительство было не только на работе, но и дома, сначала садовый домик, потом дом, в котором живут сейчас. Ну соответственно и моя первая профессия частично имела отношение к строительству.
Живу, наверное, как и большинство. Любимый дом, обожаемые дети и, к сожалению, не любимая работа. Живём в основном на два, а то и на три дома, рабочую неделю у родителей, выходные у себя в квартире, а лето в деревне часто.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Чем любишь заниматься в свободное время? И какая работа по твоему, была бы для тебя любимой?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Elena1982, почему работа не любимая? Кем ты работаешь? Расскажи про своих деток,что ты им посоветуешь,когда они будут выбирать себе профессию?
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Alinka:

Чем любишь заниматься в свободное время? И какая работа по твоему, была бы для тебя любимой?
Добавлено спустя несколько секундСвободного времени, к сожалению, очень мало, поэтому стараюсь проводить его с детьми. Если полные выходные, то летом лес, рыбалка, горы, в будни вечерами велосипеды, прогулки, болтая ни о чем, или просто полежать на газоне, посмотреть на облака, помечтать. Зимой лыжи, снеговики, снежки, вечерами любим что-нибудь мастерить, клеить или сочинять, а иногда просто поваляться на диване и поиграть в обнимаку-целоваку (правда уже только с младшим).Добавлено спустя 2 минутыРабота, скорее всего связанная с детьми, потому что они самые искренние и честные, как в словах, так и в эмоциях. Где будет свобода действий и мысли, но точно не детсад. Но так как пока такого нет, приходится довольствоваться имеющейся.
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
prostoYa:

Elena1982, почему работа не любимая? Кем ты работаешь? Расскажи про своих деток,что ты им посоветуешь,когда они будут выбирать себе профессию?
Добавлено спустя 1 минутуРаботаю в банковской сфере. Не нравится именно авторитарный режим, шаг влево-вправо и ты наказан, постоянные планы, подчас невыполнимые, принцип не можешь - заставим, пока для меня работа - это ежедневный стресс.
У нас двое сыновей. Старшему 10 лет, учится в школе. Как и всё мальчишки основные увлечения планшеты, компьютерные игры, друзья, вполне успешно занимается шахматами, исследовательской работой. Мой помощник и опора.
Младшему 5, в детсадик ходит по праздникам, домашний ребёнок, наш ласкуша, не терпит приказного тона. Он у нас особенный ребёнок и бывает тяжеловато, но свыклись, нашли подходы друг к другу.
О будущем даже как-то не задумывалась, привыкла жить сегодняшним днём. Скорее всего, попытаемся совместно подобрать что-то среднее между по душе и пригодится в жизни.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Elena1982, а с кем дома младший и чем он особенный для вас?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Леночка, привет! Вот значит как.. smile интервью даем... smile так-так.. scratch
А скажи-ка - расскажи-ка нам, девица-красавица, умница-разумница, что ты умеешь готовить лучше всех? или любишь готовить..
И что сама любишь покушать? самое любимое блюдо..
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Mamma:

Elena1982, а с кем дома младший и чем он особенный для вас?

Дома он в основном с моей мамой, летом бывает остаётся ненадолго в деревне с другой бабушкой. Особенный он потому что у него есть небольшие нарушения, ему бывает тяжело находиться в большом коллективе.Добавлено спустя 4 минуты
Победа:

Леночка, привет! Вот значит как.. smile интервью даем... smile так-так.. scratch
А скажи-ка - расскажи-ка нам, девица-красавица, умница-разумница, что ты умеешь готовить лучше всех? или любишь готовить..
И что сама любишь покушать? самое любимое блюдо..

Да-да, это я!
Готовить люблю исключительно мясо, особенно шашлык и запеченную птицу, рыбу. Их же и люблю есть. А вот варить каши, тушить овощи это не моё. Могу приготовить салаты, но по настроению. Выпечку не особо люблю делать, если только опять же с мясом. А вот блинчики мы любим всей семьёй.
А вот больше всего не люблю тушеную квашеную капусту.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Elena1982, а должность есть возможность сменить? С этими планами,да... Облезь,но выполни... Понимаю... Все-таки есть в работе что-то, что нравится? Зацепиться за это и работать)))
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
prostoYa:

Elena1982, а должность есть возможность сменить? С этими планами,да... Облезь,но выполни... Понимаю... Все-таки есть в работе что-то, что нравится? Зацепиться за это и работать)))

Нравится общение с разнообразными людьми, а держит скорее всего хоть какая-то стабильность, ну и привычка наверное.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Elena1982, ты домашний человек или любишь большие компании?
Чем увлекаешься? Есть любимое хобби?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Я на 200% домашний человек. Большие и шумные компании для меня наказание, особенно если ещё и требуют активного участия. Но люблю теплые небольшие компании, но больше посидеть-послущать. А так в целом мне детский праздник намного интереснее, чем корпоратив.
Как таковых увлечений нет. Летом нравится заниматься садом, цветами. При необходимости могу что-нибудь сотворить, но не чтобы прям АХ. А вот вязать и шить практически не умею(((
|
Перейти на форум: