заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ламинирование волос

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто делал ламинирование волос. Напишите подробнее, как это делается в салоне, сколько стоит. И кто делал дома, какими средствами делали, и самое главное есть ли эффект, как часто надо делать, сколько держится? Интересно все, мало об этом знаю, но пишут вроде, что в салоне дорого.а почему то прям хочется попробовать, может думаю хоть дома попробовать, но боюсь испортить итак повреждённые мои волосы, может тогда лучше в салон...в общем не знаю)))) хочу ваших советов
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Делала дома желатином. Да, блестят и утяжеляются , я бы сказала. Но до первой помывки.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Ламинирование много раз делала и больше не буду. утяжеляет волосы, такое ощущение было, что я неделю волосы не мыла. делала и холодное и горячее. лучше экранирование делать. Экранировние (в моем случае для блондинок) проходит в 3 этапа: 1- устранение желтизны, 2 - масло для восстановления упругости, мягкость итд итп, 3 - блеск спрей. Мне , скажу честно, больше подошло экранирование. еще оно имеет накопительный характер. чем больше пользуешься, тем лучше. Оно есть для блондинок и для поврежденных волос.
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Экранирование мне тоже делали, но если честно, пустая трата денег, особого улучшения состояния волос я не заметила, лучше за эти деньги маску для волос какую-нибудь хорошую приобрести
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Valentina:

Экранирование мне тоже делали, но если честно, пустая трата денег, особого улучшения состояния волос я не заметила, лучше за эти деньги маску для волос какую-нибудь хорошую приобрести

у экранирования накопительный характер, т.е. надо делать ни один и не два раза. дешевле купить самой составы и дома делать после каждого мытья головы. Процедура легкая. Сама пользуюсь две недели и вижу результат: волосы мягче и внешне выглядят по живее
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.