Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сколько у вас сумок и какие они?

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я летом ношу супрастин, ещё бывает но-шпу, но они у меня в кошелька обычно лежат
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Я ношу таблетки пустырник,глицин, спазмалгон, дротаверин, лоперамид, валидол, мезим, лейкопластырь. Блокнот, ручка, салфетки влажные, зарядник,телефон, внешний аккумулятор, расческа, пудра, помада, духи, складная тряпочная сума, пара мешочков, бахилы, кошелек, заколка
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
У меня много разных сумок, но ношу почему то всегда зимой одну, летом-другую. Которые не ношу, отдаю маме. Мне нравятся необычные сумки, но в магазинах все какие то однотипные. Я могу носить сумки несочетаемые с одеждой вообще. В сумке у меня всегда один и тот же набор, хоть больщая, хоть маленькая: визитница(она занимает всё место, на 100 карт), кошелек, зеркало, жвачка, паспорт плюс все документы, ключи, духи, помада,блокнот.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Брюнетка:
Я ношу таблетки пустырник,глицин, спазмалгон, дротаверин, лоперамид, валидол, мезим, лейкопластырь.
Есть такой анекдот: "С возрастом женская косметичка начинает больше напоминать аптечку" laugh И это правда!
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Что касается сумок, у меня на сегодняшний день их 5, одна большая, две средние (черная для зимы и белая для лета), одна небольшая с длинным ремешком через плечо, и одна маленькая. Меняю по настроению, и в соответствии со временем года. Не хватает финансов, иначе сумок было бы гораздо больше! Постоянно заглядываюсь на сумки, и облизываюсь hoho
""

""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Я вообще оооочень сумочки люблю. У меня их на сегодня 18 (сходила, не полнилась - пересчитала) laugh . А какие: в основном большие. Так как таскаю с собой кучу документов, то моя сумка должна быть размером, чтоб лист А4 помещался. Есть 3 штуки маленькие. Пара клатчей. Рюкзак. И одна оооочень большая. Чёрный цвет в одежде и аксессуарах я не очень люблю, поэтому чёрных сумок всего три. Остальные цветные, под обувь
""
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
ААааа, сумочка моей мечты на сегодняшний день. https://www.rendez-vous.ru/catalog/bags/sumka/gerard_henon_ru9957_sine_zelenyy-1336438/
Кажется я знаю что мне попросить на ДР laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama, классно, я тоже столько хочу)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
supermama:
18
тоже бы хотела столько,только не могу себе позволить,обувь ведь тоже надо подбирать(
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я не очень люблю сумки, они мне вечно мешают) Если бы тягать с собой много мелочей не нужно было то вообще бы не носила. У меня наверное штук 5 сумок, пару небольших, пару больших и клатчик на выход
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.