Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фильмы, кино обсуждаем

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера посмотрели с мужем фильм " 50 оттенков серого". Что то я вообще не поняла его))). Фильм не законченный какой-то. Кто смотрел, как он вам? Может я чего то не понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 13:28)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka,Там еще 2 вроде части будут, если судить по книгам)))
Первый раз не туда написала)))
А как впечатления? Ты книгу читала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 13:32)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет книги не читала, я даже не знала про книги). Я вообще в кино полный профан, очень мало смотрела и ничего в них не понимаю. У меня муж в них разбирается, очень много смотрел, все причём ещё помнит))). Но этот и ему не понравился.

А про впечатления.

Ну сами отношения то развиваются как обычно, современная Золушка и принц))), только разрекламировали БДСМ, хотели посмотреть...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вы какие фильмы смотрите, что особенно понравилось? Что обязательно надо посмотреть)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Последний фильм в интернете "Выживший" с Ди Каприо, хочется на большом экране посмотреть, спецэффекты, наверное, лучше смотреться будут...Добавлено спустя 3 минутыОтзывы сначала почитала, а еще "Галерея Вельвет".
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля:
Выживший
А мы сегодня чуть не пошли на него...но так и не пошли)))) решили дома посмотреть)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Алинка, посмотри Век Адалин 2015, про любовь очень красивый фильм)))
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Мы дома посмотрели "Выживший" и очень правильно сделали))) в кинотеатре при всем желании не выдержали бы) дома то в два приёма смотрели)Добавлено спустя 3 минутыИз новых понравился pro любовь Ринаты Литвиновой,лёгкий,немного предсказуемым,но очень музыкальный ,поклонникам Земфиры будет особенно близок))). Много эротики,заводит) красиво) актёры известные) после него не хотелось выходить из зала ,стояли др титров,какое-то ощущение счастья)
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Сегодня пересматривала наш фильм "Метро" 2012 года , напряжный такой фильмец! До этого с удовольствием смотрела на компе сериал "Метод" с Хабенским - понравился. А еще ранее так же на компе смотрела все сезоны "Склифосовский", что называется, взахлеб! crazy Люблю я отечественное кино! love Добавлено спустя 4 минутыЯ вообще люблю сериалы смотреть через интернет, уже после того, как их полностью покажут по ТВ, сразу все серии подряд, чтобы не ждать следующей серии... да и телек то практически не смотрю. Там в основном МУЛЬТ канал транслируется laugh
""

""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Последний фильм который очень сильно впечатлил, хотя я его смотрела года 3 назад, "Влюбись в меня если осмелишься". Фильм про любовь. Всем советую
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
А мы с мужем смотрим сериалы: Гримм, Сверхъестественное, Однажды в сказке, все сезоны уже посмотрели, ждем новые. Муж ещё смотрит Игра пристолов
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
**))Светлана((**, да,Метро -классный фильм,побольше бы таких в нашем кинематографе,смотрели в кинотеатре,потом ещё несколько раз пересматривали) а саундтрек Молитва -на телефон))) ещё ходили с дочкой на Крамбус,думала от страха будем трястись,когда обратно пойдём -ужастик ведь) ничего подобного) хотя мысль в фильме есть- стоит посмотреть,чтобы не терять веру в новогоднее чудо)) в стиле чёрный юмор))) " меня только что отодрали рождественские печенюшки!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 01:18)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера посмотрели какой то фильм "Солист", и снова ни о чем)))), не зацепил фильм ну никак). Про мужчину журналиста, который случайно встретил одинокого бомжа, который играл на улице на скрипке. И решил писать про него в самой крутой газете, потом типа пытался помогать ему и стал другом. То ли актёры плохо играют, как то не искренне, то ли сам сценарий немного не так написан...в общем....еле досмотрели,в итоге даже время стало жалко немного))))) спасало, только что хоть вдвоём были в это время.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ещё недавно смотрели старый фильм "Привидение" очень понравился, прям и по плакала я....этот фильм прям зацепил)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, посмотри "Иллюзионист" он правда старенький,аж 2006г,но тебе должно понравиться. Очень атмосферный фильмец) да и актерская игра очень убедительная angel
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.