Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фильмы, кино обсуждаем

Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
ТРЕВОЖНЫЙ ВЫЗОВ. Велела смотреть даже детям, хоть он и идет 16+. Никто не научит , что делать в таких ситуациях.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Elena18
Сообщений: 6
Стерлитамак
1332 дня назад
А я недавно смотрела "Дариана Грея" по одноименной книге "Портрет Дариана Грея" Оскара Уайльда. Это супер. Не даром это классика. Посмотрели на одном дыхании.
Новичок
Vika91
Сообщений: 6
Стерлитамак
1273 дня назад
Alinka:

Вчера посмотрели с мужем фильм " 50 оттенков серого". Что то я вообще не поняла его))). Фильм не законченный какой-то. Кто смотрел, как он вам? Может я чего то не понимаю.

классный фильм
Новичок
Olga123
Сообщений: 4
Стерлитамак
374 дня назад
Vika91:
Alinka:

Вчера посмотрели с мужем фильм " 50 оттенков серого". Что то я вообще не поняла его))). Фильм не законченный какой-то. Кто смотрел, как он вам? Может я чего то не понимаю.

Он просто снят урывками какими то... Я читала книгу, то конечно очень многое упущено в экранизации
Новичок
Andrey815
Сообщений: 2
Стерлитамак
1226 дней назад
А меня потянуло пересмотреть сериал Гримм. Наверное один из лучших сериалов в своем жанре. Уверен, что ни один поклонник фильмов и сериалов про нечесть не пройдет мимо этого сериала. С удовольствием пересматриваю очередной раз на этом сайт http://megoserial.net/135-grimm-6-sezon-smotret-onlayn.html
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
А я все смотрю и скачиваю самое новое на сайте Торентс.ру и Вам рекомендую. Там много интересных фильмов, игр и музыки, все новое и самое яркое. Скачивайте здесь http://n-torrents.ru/ все новые торренты бесплатно без регистрации и в хорошем качестве. Жанры фильмов самые разные, возраст не ограничен. Можете закачивать торенты все 24 часа.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Посмотрела только что "Гоголь Вий". Что-то не впечатлилась. Буду ждать третью часть. Там мой любимый актер будет. v
Все будет хорошо. )))
Новичок
reginka
Сообщений: 13
163 дня назад
Тоже сильного восторга от Гоголя не испытала, но попытка неплохая. Надеюсь, больше проектов такого формата появится.
Новичок
arinarina
Сообщений: 7
589 дней назад
Ой, Отель Гранд Будапешт замечательный. Глаз радовался, не то слово) Но мне он в целом по настроению понравился.
Новичок
alinchik
Сообщений: 6
598 дней назад
Мне тоже трилогия Гоголя понравилась, больше бы такого у нас снимали.
Новичок
vasilllisa
Сообщений: 4
577 дней назад
Мне Форд против Феррари на удивление понравился. Я спортивные фильмы не очень люблю, но тут история очень хорошая.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.