заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фильмы, кино обсуждаем

Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
prostoYa:
в кинотеатре при всем желании не выдержали бы) дома то в два приёма смотрели)
почему?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Из увиденного в кинотеатре понравился только Форсаж-7,хотя я не большая поклонница форсажа то в принципе,а все что смотрели в последнее время как то не впечатлило sad
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
мне нравится фильм "Куда приводят мечты" в главной роли Робин Уильямс,мелодрама,фэнтези,драма,каждый раз смотрю,всегда со слезами на глазах,вот это там любовььььь,яркий,красочный фильм,один из самых моих любимых
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Энигма, очень уж натурально и долго все... Ну не любитель я такого натурализма- кишков всяких и прочего...Стоит посмотреть Дневник памяти- очень трогательный и соединяющих любящих людей фильм... Не пожалеете!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 22:34)
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мой любимый фильм Интерстеллар, это приключенческая фантастика с научным подтекстом. Меняет представление о времени, вселенной и помогает задуматься о том что важно человека и научиться ценить.
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Еще мне понравился фильм Пианист, про Польшу во время ВОВ, главный герой пианист из рода евреев, как он проходил все испытания в это страшное время. После этого фильма необычайная радость что мы живем в мирное время, что хлеб на столе, блиин я так полюбила хлеб love hoho , и самые простые блюда, короче поняла что мы зажрались crazy
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Евгения:

Еще мне понравился фильм Пианист, про Польшу во время ВОВ, главный герой пианист из рода евреев, как он проходил все испытания в это страшное время. После этого фильма необычайная радость что мы живем в мирное время, что хлеб на столе, блиин я так полюбила хлеб love hoho , и самые простые блюда, короче поняла что мы зажрались crazy

Согласна абсолютно,стоящий фильм! Как и Список Шиндлера.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, посмотрела я тоже выживший. Мужу понравился, а мне нет. Я тоже не люблю все это...и да реально долго и медленно все. Я прям ждала когда закончится.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто что ещё смотрит. Делитесь,эй))

Я посмотрела недавно ещё " прости за любовь". Фильм о молодой девушке и мужчине на 20лет её старше. Про любовь. Как он долго не позволял себе быть с ней и был согласен жить с нелюбимой, только потому что так не бывает, так нельзя...фильм очень срезонировал. Ведь как часто мы отказывается от того, чего хотим на самом деле, ради того, чтобы о нас не подумали что так нельзя,так не бывает и соглашаемся чаще всего не на самое лучшее... Преподнесено все так легко, смешно и беззаботно...и лишь задумывщись понимагшь глубокий смысл ..в прочем как и во многих фильмах наверное))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Вчера смотрела фильм "Марсианин" - давно хотела посмотреть. Мне понравился )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Очередной фильм, который меня впечатлил "Принцесса специй", главная героиня воплощение женственности, такая прям вот женщина и все. Пришедшая на землю дарить счастье, помогать людям, спокойная, умиротворенная, творящая и поднимающая мир через специи... Очень понравилась она мне))))Добавлено спустя 1 минутуКозероЖка, мужу марсианин очень понравился, но он ещё и книгу слушал, все уши прожужал мне про этот фильм. Тоже надо наверно посмотреть)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Могу все - такой весёлый фильм, лёгкий и со смыслом. Как раз на выходные!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mamma, про что там? опиши подробнее? какой примерно смысл?Добавлено спустя 1 минутуКак я заметила, у меня муж любит фильмы биографические и просто про мужчин, и чаще всего отношения папы и дочки, а я больше люблю фильмы про женщин, как женщины проявляют себя)))))))))поэтому фильмы про мужчин мы смотрим только вместе с мужем, а вот про женщин я могу посмотреть и одна))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
мне фильм "Престиж" запомнился, про фокусников, с сюжетом он, что для меня важно)
из последних: Большие глаза, про художницу, основанный на реальных событиях.Добавлено спустя 4 минутыеще "Прогулка" 2015 г, тоже на реальных событиях, про канатоходца
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, прогулку меня муж все уговаривает посмотреть... ты больше на реальных событиях смотришь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.