заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фильмы, кино обсуждаем

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А кто смотрел "крякнутые каникулы"? В мираже счас, дочка так усиленно просится....стоит, нет?)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, ты мне почему про фильм не ответила? ))) Я тут жду, понимаешь... )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Оль, фильм о крутом парне и простой девочке, которая стремно одевается и все над ней смеются..но потом он начинает на неё обращать внимания и в одном диалоге, она говорит ему что типа ты просто плохо меня знаешь....ну в итоге он бросает всех своих "крутых" друзей и дружит с ней..и все бы хорошо, но она ему говорит, что у не рак...и все...тут понеслось...он делает все, чтоб сделать её счастливой......Добавлено спустя 1 минутуКак она изменила жизнь этого "попадающего" парня....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, посоветуйте какую нить комедию, что то совсем грустно, муж уехал, одна буду с детками ночевать. Только не тупой, как дедпул.. Очень тупой фильм, пожалела вообще, что пошла....в кинотеатр с мужем ходили ... Так вот какую нить приятную комедию
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, минисериал "Принцесса с севера" сейчас смотрю.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А что значит минисериал?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
4 серии. Наивный, про восток и любовь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 16:35)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, посмотрела вчера первую серию, немного не то, что я хотела, это не комедия, а мелодрама, или как они там нзвся... Но именно такие раньше я смотрела сериалы. До свадьбы, и в первые пару лет, потом мне муж запретил их смотреть, какая ж я дура, мне они так нравились...прям чуть не расплакалась вчера. Такое во мне открытие было вчера, я поняла, почему я долгие последние 8 лет думала, что я не люьлб фильмы, потому что муж мне просто запрещал "смеялся" надо мной, что мол такие фильмы просто тупая трата времени и мол лучше с ребёнком погуляй...и просил меня смотреть те филтмы , которые нравились ему. А это фантастика, космос, или фильмы, после которых хочется просто лечь и умереть... В общем благодарю за фильм).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, иногда именно таких тупых фильмов или сериалов и не хватает, чтобы отвлечься.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**, да все верно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Как то раз смотрела фильм "Приговор идеальной пары". Очень понравился. Наш российский фильм
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
-=RUSHANA=-, что ты со мной сделала?) вчера смотрела этот сериал до трёх ночи пока планшет на разрядился, сегодня досмотрела как только всех накормила.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Мама Миши, даа, забыла предупредить' идет 4 часа. ))). Я очень впечитлилась от этого фильма
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
-=RUSHANA=-, это фильм как роман Шиловой смотрится легко интересно и с криминалом) я в наших фильмах на интерьер в обыкновенных квартирах смотрю, здесь буфет у Костика понравился, тоже такой хочу) в конце и сын, и дочь присоединились, распереживались все. Спасибо !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 09:11)
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Мама Миши, мне практически все романы Шиловой нравятся. Всегда интрига, криминал и счастливый конец. А несчастливый конец как то ....не то, хочется прожолжение
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.