заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фильмы, кино обсуждаем

Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
а я смотрю в основном сериалы))) пересмотрела уже кучу))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Посмотрела я pro любовь с Ренатой Литвиновой, про который говорила prostoya. Фильм, особенно в начале, показался пошловатым, ну как не совсем эротика, и не совсем красиво))).,а так в целом пойдёт, посмотреть можно, но лично у меня он не вызвал какое то ощущение счастья), имхо

А ещё пока искала этот фильм, нашла другой "про Любовь" наш советский, Игорь Скляр..помню раньше мне нравился этот актёр, так вот фильм так прикольный, лёгкий, понравился очень). О том, как папа нашёл свою дочь, а потом узнал, что она не его дочь, но они оба были настолько рады, она что у неё появился отец, а он, что наконец-то у него есть дочь, что не смтря на обман, все равно остались вместе. Я прям даже всплакнула в конце). Так приятно было)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
*катерина*, я тоже в последнее время на телефоне смотрю сериалы. Но не "мыльные оперы", а малосерийные, российские. Вчера досмотрела "Королеву красоты", 12 серий в нем. Мне понравился. Про советскую индустрию моды начала 60-х годов. Со смыслом...
""

""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, так ты зачем его одна-то смотрела))) я так поняла,что своё мнение все-таки не стоит мне высказывать)) мы ведь фанаты Земфиры))) и это сработало на ощущениях после просмотра)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, ну как не нужно, нужно ещё как. Что ж ты обиделась то? Не обижайся)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

prostoYa, ну как не нужно, нужно ещё как. Что ж ты обиделась то? Не обижайся)
Смеешься?)) я не обиделась,просто поняла что каждый по своему фильмы воспринимает)) и настроение ещё играет роль,мы вот с мужем в кинозале смотрели этот фильм и как то на одной волне были,вот и ощущения другие)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, в кинотеатре многие фильмы по другому воспринимаются, и насчёт настроения согласна). От него оч многое зависит)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
**))Светлана((**:

*катерина*, я тоже в последнее время на телефоне смотрю сериалы. Но не "мыльные оперы", а малосерийные, российские. Вчера досмотрела "Королеву красоты", 12 серий в нем. Мне понравился. Про советскую индустрию моды начала 60-х годов. Со смыслом...

а я как то не очень люблю российские сериалы,единицы которые мне понравились))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, а ты "Небесный суд" смотрела, который российский?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, нет. Классный? Может след его посмотреть?)))Добавлено спустя несколько секундЯ вообще мало фильмов смотрела на самом деле.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, иетересный. И задуматься, поразмышлять заставляет, но не грузит, в депрессию не вгоняет. А еще...один из самых любимых фильмов "Достучаться до небес". И посмеюсь и поплачу ...и почему, то после просмотра жить хочется с новыми силами.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
а мне честно говоря не понравился фильм "небесный суд")) не мое это,слишком тяжелое для меня,я люблю отдыхать когда смотришь кино. муж у меня любит такие фильмы. Смотрел "Территория" наш фильм,говорит понравилось,заставляет задуматься)) еще песня там хорошая))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, вычитала про сериал "Дневники свекрови". Пишут, что жизненно. Попытаюсь выкроить время, посмотреть.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, меня одно название отпугивает, со свекровью натянуто все)))) хотя может наоборот посмотрев фильм, я смогу понять с ее позиции все))))попробую почитать тоже, глядишь и понравится. Кстати два дня назад смотрела "сюрприз", типа комедия, но не сказать, что я прям смеялась хохотала. Но развязка реально неожиданная, закрутили сюжет)))). Интересно было, но в целом впечатление, что фильм муть какая то)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 08:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
"Самый лучший день" с Нагиевым смотрела на днях, на индийский похож))) комедия
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.